Автор Тема: Первая специализированная студия для трансгендеров: одежда, макияж, фото...  (Прочитано 10912 раз)

Оффлайн PolinaZ

• Новичок
  • *
Доброго дня!
Меня зовут Полина, и я представитель квир-студии "Т". Наш сайт находится по адресу [устаревшая ссылка удалена]

Мы первый в России профессиональный дрессинг-сервис, то есть студия, которая оказывает услуги по перевоплощению, помогает с созданием образа, в покупке одежды, макияжем и фотографиями!

Кроме всего прочего, мы ведем активную социальную жизнь, участвуем в выставках, стараемся просвещать людей относительно феномена трансгендерности, участвуем в выставках.

Я рада ответить на ваши вопросы, если таковые имеются :)

Наше видео:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, Yana

снегурка Ева

• Гость
А с обычными супружескими парами вы работаете? Я бы своего тоже сфоткала в женском белье...  :biggrin:

Оффлайн Алексей437

• Новичок
  • *
Я буду в москве в начале июня, хотелось бы найти опытную подругу или визажиста, что-бы помог создать мой образ, подсказал в выборе женской  одежды , белья и прочего

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, Yana

Оффлайн Ashka189

• Новичок
  • *
Здравствуйте, как к Вам можно попасть?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Panda

• Старожил
Здравствуйте, как к Вам можно попасть?
в инете набирайте "Квира студия Т" и есть ещё одна "Точка Квира" а там всё узнаете  :dance2:
Москва

Оффлайн Ashka189

• Новичок
  • *

Оффлайн Alice

• Постоялец
Доброго дня!
Меня зовут Полина, и я представитель квир-студии "Т". Наш сайт находится по адресу Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Мы первый в России профессиональный дрессинг-сервис, то есть студия, которая оказывает услуги по перевоплощению, помогает с созданием образа, в покупке одежды, макияжем и фотографиями!

Кроме всего прочего, мы ведем активную социальную жизнь, участвуем в выставках, стараемся просвещать людей относительно феномена трансгендерности, участвуем в выставках.

Я рада ответить на ваши вопросы, если таковые имеются :)

Наше видео:
Это что, подстава какая-то? Нажимаю на линк, а выходит: строительная техника АВТОЛАЙН - ПОДБЕРЕМ ВСЕ ЧТО НУЖНО
ПОСТАВКА ГРУЗОВОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Скоро 50.  Германия, Северная Рейн Вестфалия

Оффлайн admin

• Администратор
Это что, подстава какая-то? Нажимаю на линк, а выходит: строительная техника АВТОЛАЙН - ПОДБЕРЕМ ВСЕ ЧТО НУЖНО
ПОСТАВКА ГРУЗОВОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

Устаревшая (неправильная) ссылка удалена из того поста.
Все вопросы по форуму сюда: http://in-women.ru/index.php?board=343.0