Автор Тема: Не могу найти комплект пояс со стрингами и чулками для парня  (Прочитано 12621 раз)

LAQ

• Гость
Помогите найти комплект пояс со стрингами и чулками для парня. Попробовали устроить со своим парнем экстремальную вечеринку с переменой ролей, а у него из моих трусиков все вываливается. Смотрела пояса с трусиками в интернет магазинах для трансов, но там тоже женские стринги в комплекте.
O:-)

Миксочи

• Гость
В соседней ветке подали полезный совет одевать колготки под женские трусы чтоб не вываливалось.........

Оффлайн aleksa

• Постоялец
Помогите найти комплект пояс со стрингами и чулками для парня.

Ну как нашли своему парню пояс с чулками?  :yes3:
обожаю заходить в магазины женского белья

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Serzh

• Пользователь
  • **
Лучьше всего для такого случая подойдут мужские стринги,хотя и в женских ни чего не вывалится,если только женские не сильно узкие с переди,просто надо прийти с парнем в магазин и подобрать по его размеру типо для подружки с широкой нижней частью,а пояс и чулки тоже надо смотреть по размеру его трусов,чулки подбираются по размеру стопы и росту по табличке,а покупать лучьше в ceкcшoпe.
Оставайся таким, какой ты есть.

н73

• Гость
Найти хороший пояс сложно,но можно. В основном в интернете,так как в других городах(кроме Москвы)в продаже только совсем уж тоненькие "для вида" которые совсем не держат. Есть забавные вещи на "Ajourstudio", но если хотите практичный,ноский пояс на каждый день с металлическими креплениями - то Вам на "Информация доступна только зарегистрированным пользователям." и есть ещё на "Лоретта.ру"  и  "kolgotki.net"

н73

• Гость
Вот такие у меня пояса- жёлтый с чёрным очень дешёвый из магазина "сквозняк", чёрный - "RAGO  VENICHE"  из  "15 Den". Далее грация - заказал портнихе, 100% натуральный шёлковый атлас(дюшес)

Оффлайн Лаборатория 798

• Ветеран
Помогите найти комплект пояс со стрингами и чулками для парня.

Вот такой комплект пояс + чулки подойдет вашему парню? ;-)

Кстати, вопрос ко всем: как вы считаете, сколько оптимально должно быть резинок (подвязок) у пояса?
Наши тест-драйвы: костюм фемскин (femskin), накладная гpyдь AmoLux Diamond, накладная гpyдь на прозрачном бюстгальтере, реутовские накладки 410, бюстгальтеры AmoLuxury Showstar, Anita 5409 и 5432, VIANIA, Ahh Bra, боди Milavitsa, боди из винила, комбидрес Charmante, утягивающая майка Nuova Vita, колготки для беременных, и многое другое

Оффлайн Михаил

• Постоялец
Считаю, что хороший пояс для чулок стоит от 1000/1500 рублей и больше. У меня есть один такой литовский - качество просто бесподобно! Отличные материалы, надежная фурнитура, тончайшие кружева, стирок просто не замечает. Китайские, рублей за 400 превращаются в тряпочку через пару стирок.
По поводу пажей считаю, что два пажа на ногу - мало. Если чулки короткие, задняя пара иногда отстреливает. Но с тремя пажами пояс пока не покупал, просто не видел в продаже.

Никак не могу определиться что заказать. Грудь-декольте или силиконовый торс?

Автор SlavaРаздел Накладная грудь и прочие накладки

Ответов: 18
Просмотров: 8650
Последний ответ 24 Июнь 2014, 16:35:25
от Elen F1
Кому жена помогает в покупке белья и колгот с чулками?

Автор ДинаРаздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 15
Просмотров: 1631
Последний ответ 29 Декабрь 2017, 13:56:03
от Саша Инночкин
Продаю комплект: бюстгальтер + протезы молочной железы

Автор СветланaРаздел Объявления от участников форума

Ответов: 4
Просмотров: 1194
Последний ответ 03 Март 2016, 18:58:04
от Светлана тв
Продам комплект из 2-х силиконовых экзопротезов молочной железы