Автор Тема: Женская ночная сорочка для мужчины (помогите выбрать)  (Прочитано 19481 раз)

Wertep

• Гость
Уважаемые посетители форума! Нужна ваша консультация.
Нужно подобрать размер и купить женскую ночную сорочку для мужчины. Смотрю размеры ночных рубашек в интернет-магазине. Проблема в чем? Выбираю размер по объему талии, а по размеру бедер получается раза в полтора больше чем нужно. Выбираю по бедрам, но тогда в талии и в груди маловата будет. Какой же размер взять за основу? Или может надо какой то особый покрой ночных сорочек высматривать в каталоге?

Ну и в общем расскажите новичку в этом деле. Что лучше подходит: с тонкими бретельками или с рукавами, какой материал выбирать, можно ли покупать приталенные рубашки?

Всем ответившим заранее спасибо!

Оффлайн Elen F1

• Старожил
Re: Женская ночная сорочка для мужчины
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2012, 14:22:31 »
Приталенные ночные сорочки мужчинам покупать бестолку. У мужчин размеры талии и бедер одинаковы. Поэтому узкая в талии рубашка будет жать тело как корсет.
Дружище, у тебя какой размер бюстгальтера?))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, ЯНИНА

Croi ll

• Гость
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2012, 19:10:19 »
советую купить вместо ночной рубашки женскую пижаму..... ее легче подобрать по размеру и она продается в тех же магазинах женского нижнего белья....

Оффлайн Serzh

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 14 Февраль 2014, 22:34:04 »
Ночная рубашка иначе ночнушка выбирается из расчёта верхней одежды,полотно всё равно сплошное.
Оставайся таким, какой ты есть.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

alexa

• Гость
« Ответ #4 : 05 Март 2014, 21:52:09 »
Какую выбрать ночную женскую сорочку - это дело вкуса: с рукавом или без, с широкими бретельками или тонкими, приталенную или свободного покроя.
Какую бы ни выбрали надо учитывать, что у мужчин как правило плечи шире и талии практически нет, ну и бедра уже.
Материал тоже надо учитывать. Насколько он мягок и имеет ли свойство растягиваться.
Если брать с длинным рукавом, то будьте готовы что рукав будет короче для вашего размера.
Чтобы под мышками не жало, надо брать своего размера, а не стараться брать меньше на два размера для ощущений.
Не надо брать короткие сорочки, чтобы только прикрывали хозяйство, спать будет некомфортно, скатается все к верху и будет мерзнуть задница, лучше уж спать голым.
Например как я для себя беру. Длинна чуть выше колена, без рукавов с широкими бретелями, размер определяю по объему бедер, из эластичного трикотажа.
Всем удачного выбора!

Оффлайн Свеча

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 06 Май 2014, 21:29:35 »
Действительно, короткие неудобны. Мой муж выбирает максимально длинные. С бретелями не понравились. Только короткий рукав (летом) или длинный (байковые зимой). Свой комфортный вариант  только Вы сами можете подобрать методом проб. Размер подбирали по самой широкой части тела. :smile: У кого-то - пузико, у кого-то - плечи.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, фарит

Оффлайн Михаил

• Постоялец
« Ответ #6 : 08 Май 2014, 16:37:56 »
Мне нравятся сорочки до колен, с тонкими бретелями. Разумеется, не приталенные. Выбираю по размеру верхней одежды, мой 52. Отношусь к ним как к платьям. Есть платья для сна, есть платья дневные. Люблю яркие цвета, кружева, фестончики. Днем люблю ходить в них с балетками и в колготках. Моя девушка быстро привыкла к такому моему виду, называет меня девочкой  :-*

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, фарит

Оффлайн Елизавета

• Новичок
  • *
Женская ночная сорочка для мужчины
« Ответ #7 : 22 Январь 2016, 02:33:25 »
я люблю ночнушку шелковую модель разлетайка  выше колена с узкими бретелями по моему лучше не придумаешь и чулки ношу не более 20 ден.Лифчик 2 размер чашки кружевные без  наполнителя оденешь такой прикид и такой кайф  от этого  получаешь вам не передать.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Len, lubitel, Леся ЮГ, ЯНИНА, sasha71, LEKSA

Где можно купить атласный топик для мужчины? (не женский)

Автор WelkaРаздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 5
Просмотров: 3118
Последний ответ 01 Октябрь 2014, 00:14:47
от Полина
Зачем мужчины хотят купить женские маски?

Автор Коста-из-ДорадоРаздел Парики, маски, косметика

Ответов: 26
Просмотров: 9740
Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 02:04:09
от Серафима
Мужчины желают побыть в образе беременных женщин?

Автор Лаборатория 798Раздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 24
Просмотров: 10688
Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 06:49:38
от ЯНИНА
Мужчины в женском. Фото от участников форума. Оцените

Автор Elen F1Раздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 2745
Просмотров: 204886
Последний ответ Сегодня в 10:57:10
от Cats
Как вычислить размер бюстгальтера для мужчины без примерки?

Автор A777Раздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 34
Просмотров: 9179
Последний ответ 15 Январь 2018, 10:31:47
от pensioner