Автор Тема: Переодевание мужчин в женскую одежду (фемдом, femdom)  (Прочитано 23645 раз)

Оффлайн Лаборатория 798

• Ветеран
Принудительное переодевание мужчины в женскую одежду в процессе взрослых игр уже давно получило широкое распространение на Западе: сотни сайтов посвящены играм, в которых обыгрывается идея принудительной феминизации мужчин. Наверное, не все знают о популярных за рубежом БДСМ-играх под названием Forced Feminization - в переводе на русский это означает "принудительная феминизация". Еще такие игры называются фемдом (femdom).

Идея всех подобных игр основана на том, что доминирующую роль в отношениях "мужчина-женщина" берет на себя женщина (так называемая "Госпожа"). Если мужчина готов принять правила игры - а среди них мало кто отказывается от возможности получить таким способом дозу острых ощущений - то происходит якобы принудительное преобразование мужчины в женский образ: приклеивание накладной груди, нанесение макияжа, переодевание в кружевное бельё, одежду, обувь, парик и прочие женские штучки.

Но переодеванием игра не заканчивается. Перевоплощенный в женщину мужчина должен полностью отдаться во власть своей "Госпоже" - в БДСМ под этим процессом обычно понимается принуждение партнера к поступкам, которые характерны только для лиц женского пола. Вариантов сценариев может быть множество: роль горничной, медсестры, секретарши и т.д. Паре остается лишь договориться между собой о приемлемых границах "феминизации".

Считается, что принудительная феминизация мужчины заводит женщину, а ее партнер должен попутно получить чисто психологическое удовлетворение от необычности происходящего. Поэтому в подобных играх мужчине в женском образе не дают возможности первому достичь физического пика.

Примеры принудительной феминизации мужчин в играх с использованием женской одежды и белья можно посмотреть на фото:
Наши тест-драйвы: костюм фемскин (femskin), накладная гpyдь AmoLux Diamond, накладная гpyдь на прозрачном бюстгальтере, реутовские накладки 410, бюстгальтеры AmoLuxury Showstar, Anita 5409 и 5432, VIANIA, Ahh Bra, боди Milavitsa, боди из винила, комбидрес Charmante, утягивающая майка Nuova Vita, колготки для беременных, и многое другое

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, Svetlana_CD

галинка

• Гость
я бы хотела попробывать со своим парнем,но мой парень если согласится одеть мое белье,то не согласится на все остальное

Дэнни

• Гость
У меня есть желание поиграть в такую игру...
но боюсь признаться своей половинке в этом
скажет что я ненормальный  :mamba:

Оффлайн Игорь

• Новичок
  • *
Sissyboy условно можно разделить по следующим категориям:
- Sissy maid (сиссибой в образе прислуги, служанки, горничной и т.п.)
- Sissy slave (сиссибой в образе ceкc-рабыни)

-ну вот если такое нравится?что делать?мне много лет нравится быть похожим на женщину-рост и сложение не очень позволяют...пробовал кожу...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Н.Ф.

• Гость
А меня заводит майка-топик моей подружки. Как представлю топик на себе.... уууухх!!!
Правда под майкой мне не хватает таких же округлостей на груди как на фотке  :biggrin:

А.В.К

• Гость
У меня есть желание поиграть в такую игру...
но боюсь признаться своей половинке в этом
скажет что я ненормальный  :mamba:
Аналогично. Желание есть. Понимания нет.

Оффлайн Eva

• Пользователь
  • **
Нижнее белье- бюстгальтер, корсет и нижняя юбка

Оффлайн Eva

• Пользователь
  • **
то же

Интернет-магазины, где можно посмотреть и купить женские парики для мужчин

Автор Лаборатория 798Раздел Парики, маски, косметика

Ответов: 2
Просмотров: 5490
Последний ответ 06 Ноябрь 2012, 03:36:37
от Лаборатория 798
Интернет-магазины, где можно купить женские маски для мужчин

Автор Лаборатория 798Раздел Парики, маски, косметика

Ответов: 7
Просмотров: 13968
Последний ответ 23 Апрель 2017, 14:17:18
от lollla4ka
Останавливает ли настоящих мужчин высокая цена на желанное белье?

Автор Лаборатория 798Раздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 34
Просмотров: 3144
Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 00:20:19
от olga-t
Создай женский образ по фотке (конкурс для настоящих мужчин)

Автор фотографРаздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 43
Просмотров: 5583
Последний ответ 14 Январь 2018, 22:48:05
от Olesyabiz
Объявления о знакомстве с женщинами, которые понимают мужчин в женском

Автор ольгаРаздел Объявления от участников форума

Ответов: 17
Просмотров: 3563
Последний ответ 18 Декабрь 2017, 09:03:49
от usi09