Автор Тема: Отзывы про любимую косметику и парфюмерию  (Прочитано 2855 раз)

косметик_мэн

• Гость
Наверное не ошибусь если скажу что всем мужчинам нравится аромат женской косметики. Я например просто тащусь от запахов кремов LOREAL. Но иногда ароматы приедаются и их начинаешь уже не воспринимать как прежде. В этом случае надо менять марку парфюма, но вот на что? Давайте обмениваться советами и мнениями, писать отзывы про свою любимую косметику и парфюмерию. Есть такие желающие? Если боитесь раскрыть себя ,то придумайте себе любой прикольный ник - на этом форуме удобно без всяких регистраций оставлять отзывы.

Оффлайн aleksa

• Постоялец
Не знаю кому как, а мне обалденно нравится Gucci за какой-то особый аромат и свой собственный шарм. У Gucci кстати есть униceкc косметика в виде различных кремов для тела, лосьонов для лица и шампуня. В них нет ничего мужского или женского - если кому тоже нравится, то пользуйтесь на здоровье независимо от пола
обожаю заходить в магазины женского белья

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Elen F1

• Старожил
Давайте обмениваться советами и мнениями, писать отзывы про свою любимую косметику и парфюмерию. Есть такие желающие? Если боитесь раскрыть себя ,то придумайте себе любой прикольный ник - на этом форуме удобно без всяких регистраций оставлять отзывы.

Нету в этой ветке желающих....... Все только как "ален делон пьют одеколон"?  :blum:
Дружище, у тебя какой размер бюстгальтера?))

добрыш

• Гость
Отзывы про любимую косметику и парфюмерию
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2014, 23:56:24 »
Нету в этой ветке желающих....... Все только как "ален делон пьют одеколон"?  :blum:
ну ток если поржать про мужика и косметику  :lol:

Оффлайн Полина

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2014, 09:37:27 »

Я думаю, есть желающие - не все Ален Делоны пьют одеколон... )) Просто в силу своей специфики темы не все могут пользоваться этими романтичными вкусно пахнущими и полезными лакомствами, ведь их сразу же быстро не скроешь, не расстегнешь и не спрячешь. Запах, особенно у хорошей косметики и парфюма, хорошо пропитывает одежду и тело, и еще долго остается как послевкусие, флёр или аромат, и придает такой шарм, который многие хотели бы избежать и особо не афишировать. Хотя, при особо благоприятных обстоятельствах, чтобы вжиться в образ и добавить изюминку как вишенку на торте, и Делон  был бы согласен на такое.))
  Мне тоже нравится продукция от Loreal, только в дополнение ко всему я еще люблю советоваться с продавщицами по поводу будущей покупки - если вы ведете себя естественно и заинтересованно, а у них нет мировой печали на лице и общей задерганности, то с ними тоже очень интересно поговорить, и они могут дать очень даже дельные советы. :)

Оффлайн Elen F1

• Старожил
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2014, 16:10:02 »
Запах, особенно у хорошей косметики и парфюма, хорошо пропитывает одежду и тело, и еще долго остается как послевкусие, флёр или аромат, и придает такой шарм, который многие хотели бы избежать и особо не афишировать.

Спасибо за ценный совет. Как говорится, век живи - век учись.
Дружище, у тебя какой размер бюстгальтера?))

Оффлайн Полина

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2014, 13:21:55 »
Спасибо за ценный совет. Как говорится, век живи - век учись.

Да не за что,   Elen! Если что, вы сразу говорите: все таки одна головушка - хорошо, а две всегда много-много лучше!))  :friends:

Оффлайн VasilisaM

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2015, 05:16:47 »
Подниму тему своим отзывом.
Мне вот нравится косметика Divage. Качество на уровне люксовых марок, а цена как у всяких там люмене.
Кстати, про Lumene, намедни после одного события зашла в Рив Гош и наконец-то подобрала себе такую помаду, которая прям идеально переходит в естественный тон губ; вот она как раз этой марки была. Есть мысль опробовать эту помаду с мужским образом. Ещё там же взяла лак Sally Hansen - лаки этой марки очень ровно ложатся, но имеют не очень удобную кисточку, объёма которой за одно обмакивание хватит на руки, ноги и ещё останется.
Так вот, вернусь к Диважу. Так получется, что постоянно нахожу там такие оттенки, которых нигде больше нет. То густой тональник точно в тон кожи. То бордовую помаду идеально под цвет блузки. То матовый серый лак для мужского вида. Лаки, кстати, диважевские отличаются крайне быстрым высыханием не только на ногтях, но и в бутылке; хотя они продаются в малюсеньких объёмах, скорее на попробовать. Ну и тушь у этой марки тоже офигительная. И, конечно же, тени, которые вообще не осыпаются.
Ну и ещё. Все знают, что подводка в форме фломастера весьма неудобна в использовании: либо имеет слишком толстый аппликатор, либо слишком бледно наносится. А мою подводку от Maybelline очень скоренько утащила жена (точнее, попробовала, понравилось, затребовала такую же в подарок). Потому что: тоненькая, наносится одним движением (не надо мазать десять раз по одному месту). А ещё жидкая подводка отпечатывается на веке, если открыть глаз раньше, чем она высохнет, а фломастеры лишены этого недостатка. Ну, и она не водостойкая, легко смывается.