Автор Тема: Может ли вытечь силикон? (из чего сделана накладная грудь)  (Прочитано 3498 раз)

Оффлайн Лаборатория 798

• Ветеран
Существует устойчивый миф о том, что силикон может вытечь из накладной груди. Мы решили проверить этот миф и заодно узнать структуру накладной силиконовой груди на примере силиконовых вкладок для костюма FemSkin и экзопротезов грудной железы Amolux Diamond.

Как видно на фото, силикон находится в желеобразном состоянии и никуда не вытекает. Значит миф не подтверждается.

Что касается структуры, то она у силиконовых вкладок для костюма FemSkin однородная, без поверхностной пленки. А экзопротезы грудной железы Amolux Diamond состоят из двух внутренних силиконовых слоев разной плотности, уплотненной основы с клеящим слоем (она обращена к телу) и защитной наружной пленки.

P.S. Не советуем повторять наши тесты :)
Общая стоимость обеих, совсем не бюджетных, моделей накладной груди зашкаливает за 30 тыс. руб.
Наши тест-драйвы: костюм фемскин (femskin), накладная гpyдь AmoLux Diamond, накладная гpyдь на прозрачном бюстгальтере, реутовские накладки 410, бюстгальтеры AmoLuxury Showstar, Anita 5409 и 5432, VIANIA, Ahh Bra, боди Milavitsa, боди из винила, комбидрес Charmante, утягивающая майка Nuova Vita, колготки для беременных, и многое другое

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

WERR

• Гость
Мне тоже было интересно и я несколько раз пробовал для экстрима лечь спать в лифчике с силиконовыми вставками. По мне - спать с ними жутко неудобно. Раздавить лежа накладные груди считаю - нереально. Ну просто не чего там раздавливать.

масяня

• Гость
а я думала что внутри силиконовой груди все жидкое как оливковое масло  :-*

Мартин

• Гость
Нигде такого не видел! Спасиб за наглядное пособие по курсу *Накладная Силиконовая Грудь*  :i-m_so_happy:

Оффлайн Лаборатория 798

• Ветеран
а я думала что внутри силиконовой груди все жидкое как оливковое масло  :-*

Внутри силиконовая накладная грудь больше напоминает засохший студень, а не жидкость.
Наши тест-драйвы: костюм фемскин (femskin), накладная гpyдь AmoLux Diamond, накладная гpyдь на прозрачном бюстгальтере, реутовские накладки 410, бюстгальтеры AmoLuxury Showstar, Anita 5409 и 5432, VIANIA, Ahh Bra, боди Milavitsa, боди из винила, комбидрес Charmante, утягивающая майка Nuova Vita, колготки для беременных, и многое другое

Оффлайн aleksa

• Постоялец
Существует устойчивый миф о том, что силикон может вытечь из накладной груди. Мы решили проверить этот миф и заодно узнать структуру накладной силиконовой груди на примере силиконовых вкладок для костюма FemSkin и экзопротезов грудной железы Amolux Diamond.

Веселые вы разрушители мифов  :yes:
обожаю заходить в магазины женского белья

грин писк

• Гость
Нигде такого не видел! Спасиб за наглядное пособие по курсу *Накладная Силиконовая Грудь*  :i-m_so_happy:

тоже нигде не видал такого))))) респект парням!!!!

Оффлайн Лаборатория 798

• Ветеран
Спасиб за отзывы. Стараемся... :)

Какая силиконовая грудь мягче: реутовская 411 "Нано-люкс" или FemForms?

Автор FGHРаздел Накладная грудь и прочие накладки

Ответов: 4
Просмотров: 2829
Последний ответ 06 Октябрь 2014, 19:10:51
от ventura33
Какую грудь вы хотели бы "примерить" на себя? (игры и виртуальные фантазии)

Автор Лаборатория 798Раздел Накладная грудь и прочие накладки

Ответов: 188
Просмотров: 20682
Последний ответ 10 Январь 2018, 08:34:56
от pensioner
Кто на какое время хотел бы "примерить" настоящую женскую грудь?

Автор МариночкаРаздел Накладная грудь и прочие накладки

Ответов: 41
Просмотров: 4687
Последний ответ 14 Январь 2018, 22:51:40
от Луиза
Никак не могу определиться что заказать. Грудь-декольте или силиконовый торс?

Автор SlavaРаздел Накладная грудь и прочие накладки

Ответов: 18
Просмотров: 8652
Последний ответ 24 Июнь 2014, 16:35:25
от Elen F1
Вниманию интернет-магазинов! Ищем накладную грудь с жидким силиконом

Автор Лаборатория 798Раздел Накладная грудь и прочие накладки

Ответов: 10
Просмотров: 4438
Последний ответ 17 Февраль 2016, 03:58:32
от Лаборатория 798