Автор Тема: Где вы покупаете женское белье?  (Прочитано 7736 раз)

Оффлайн alexa12607

• Постоялец
Где вы покупаете женское белье?
« : 06 Октябрь 2013, 18:35:38 »
В ашане на красносельской есть замечательные трусики с формованной задней часть всего за 99 р. И большая рапродажа колготок. Не считайте за рекламу ашана)))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн VasilisaM

• Пользователь
  • **
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2013, 23:16:12 »
Да, речь уже не о специальных размерах и особенном крое, но просто об интересных штуках. Например, в том же Ашане на той же Красносельской я видела трусики как раз такие, о которых как-то здесь писал гость с ником Вундеркинд (по его наводке, в общем-то, искала специально с резиночками). Кроме того, в Нью-Йоркере мне попадались трусики-шортики, с широкой ластовицей и 1-2см штанинами, из таких точно ничего не вывалится; пока не купила их, не попробовала.
А ещё единственное (пока что) место, где можно найти бюстгальтер размера 80A - "ТВОЕ", это может оказаться полезным для тех, у кого есть хоть что-то, что туда положить, чтобы придать этому форму; также там есть того же размера пуш-апы и даже двойные пуш-апы (кстати, женская одежда в этом магазине реально соответствует своему размеру, а по сравнению с другими воспринимается как маломерная). Ну и наконец, силиконовые подкладки, увеличивающие бюст на один размер, я видела в оффлайновой продаже в Lindex'е в ТРЦ Золотой Вавилон.

Вундеркинд

• Гость
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2013, 08:46:24 »
 Приятно ,что кому-то пригодился мой совет.А вообще, женское бельё, предпочтительнее покупать в больших торговых центрах,в специализированных отделах,утром сразу после открытия (практически нет народа, не напрягают!).

Оффлайн alexa12607

• Постоялец
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2013, 14:57:28 »
Сегодня на рынке обратил внимание на хорший выбор белья на одном развале, не смог пройти мимо:-) Продавщица-милейшая женщина долго помогала выбрать нужную модель.  Нашла отличный прибалтийский бюст за 400р  спрашиваю а можно примерить? Продавщица  удивленно спрашивает а на кого? Расстегиваю куртку, а меня там реутовские 411 пятерочки , говорю на меня:-)  тетенька видно что удивилась, но без колебаний застегнула на мне лифчик и одела чашечки. Все село идеально. Расплатился, но вижу ее любопытство разбирает, говорю, что принимал гормонольные лекарства, вот теперь вынужден бюстгальтеры носить:-)  спасибо говорю, что помогли, отвечает носите с удовольствием:-)

Вундеркинд

• Гость
« Ответ #4 : 14 Февраль 2014, 13:46:21 »
Хочу поделится своими измышлениями и фантазиями на эту темку. Иногда просто прогуливаюсь по рядам специализированных магазинов, где пахнет парюмом  и косметикой,где рядами стоят упаковки женского белья и колготок. И сожалею,что здесь нет примерочных.Частенько, при просмотре ассортимента колготок,тихонько подходит продавец консультант и спрашивает:"Вам помочь выбрать?".Консультанты обычно молодые женщины лет25-30,миловидные и очень тактичные.Они не спрашивают для кого колготки ,зачем колготки.Часто достают колготки из упаковки ,показывают ,растягивают,при этом не хихикают,смущая тебя.Когда дело доходит о выборе размера,начинаешь мяться,как бы не зная какой нужен(я  отлично знаю какой нужен )).И в их глазах неозвученный вопрос:"Может вам стоит примерить?";"Вам показать как правильно одевать колготки?".Конечно до этого,к сожалению ,не доходило.При покупке колготок ,никогда не вру,что покупаю для девушки,и если предложили бы пройти в примерочную,то с удовольствием бы согласился.И вообще при объяснениях  с женщинами консультантами адреналин в крови просто зашкаливает,и это здорово!!! Главное не дрейфить. Ну и минимум посторонних лиц вокруг,а лучше их полное отсутствие.

Оффлайн Serzh

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 14 Февраль 2014, 20:49:49 »
Хи :biggrin: в любом универмаге в отделе женского белья ,просто идешь зная нужный для тебя размер подходишь и берёшь что тебе нравится :i-m_so_happy: и подходит,а продавшицам пофиг кто покупает,и не чего стеснятся и нервничать :blum:.тоже мне мужчины называются :-*.
Оставайся таким, какой ты есть.

alexa

• Гость
« Ответ #6 : 05 Март 2014, 22:30:17 »
Проще всего купить в интернет магазине.
Ну а если у вас нет комплексов, то можно купить абсолютно в любом магазине, даже специализированном на женском нижнем белье.
Кому какая разница для кого вы берете и что.
Я бывало даже прикалывался, типа для жены беру. Продавщица старается угодить, посоветовать, рассказать все тонкости в женском белье.
Кайф. Попробуйте. Вы сломаете кучу своих барьеров. Да и денег сэкономите на своем хобби.

Оффлайн Traumer

• Постоялец
« Ответ #7 : 06 Март 2014, 06:05:52 »
Хи :biggrin: в любом универмаге в отделе женского белья ,просто идешь зная нужный для тебя размер подходишь и берёшь что тебе нравится :i-m_so_happy: и подходит,а продавшицам пофиг кто покупает,и не чего стеснятся и нервничать :blum:.тоже мне мужчины называются :-*.
Пофиг-пофиг, у них зарплата от продаж зависит. С удовольствием продадут, главное уверенно себя держать!