Автор Тема: Делимся первым (и не только) опытом покупки женского белья  (Прочитано 22618 раз)

Оффлайн kastiel3417

• Пользователь
  • **
Привет всем на форуме!  :bye:
Предлагаю поговорить на тему опыта покупки женского белья. Для меня всегда было очень волнующим событием выбор и покупка трусиков. Сколько раз я проходил мимо прилавка заглядывая на все разнообразие моделей, цветов и материалов, но так и не решаясь подойти... В голове мелькали мысли: "что говорить? для кого белье? как выбрать правильную модель чтобы хорошо сидела и ничего не вываливалось? что если продавец поймет что они для меня?"... Но так или иначе в конце концов решившись подойти, выбрать и купить испытываешь чувство радости и удовлетворения, нащупывая в пакете по дороге домой нежную ткань нового белья. Приходишь домой, с нетерпением меряешь, ощущаешь как приятно обволакивается тканью тело, видишь как красиво они выглядят по сравнению с серым и унылым мужским бельем и наслаждаешься покупкой.  :biggrin:

Для разгона темы расскажу о своем первом опыте, точнее постараюсь припомнить, поскольку было это достаточно давно. Совершил я такую покупку на самом обычном рынке, стараясь при этом выбрать продавщицу по приятнее потому, что нервничал очень сильно. Исколесил чуть ли не весь рынок проходя прилавки с бельем один за другим, пока не остановился у одного с довольно милого вида продавщицей. Сразу выпалил что для девушки и что трусики нужны размером побольше (к счастью она сама оказалась женщиной довольно крупной, поэтому размер определили такой же как у нее). Выбирал из хлопковых тканей, однотонные и чтобы посадка была повыше. Между делом старался скрыть свое волнение и дрожь в руках. Ведь приходилось браться за нижнюю часть трусиков и растягивать их когда продавец растягивала резинку и показывала как они выглядят. Тогда мне попались простенькие и очень удобные стринги голубого и телесного цвета и закрытые трусики той же фирмы. Покупкой остался доволен, относил с удовольствием.  :i-m_so_happy:

Рассказывайте и вы о своих покупках. Может кто был смелее в первый раз или сразу говорил что покупает для себя   :blush:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Вундеркинд

• Гость
Подобные истории конечно у каждого из нас в памяти есть. Это происходило в начале 90-х ,я был студентом.Ещё с конца школьных лет, я был без ума от сексуальности наших гимнасток,ну и соответственно обтягивающая как вторая кожа, гимнастический купальник был для меня абсолютным фетишем(к лифчикам и стрингам я практически равнодушен и сейчас).Как то разглядывая прилавки магазина, я совершенно случайно нарвался на то,что искал довольно долго.Под стеклом лежали два образца купальников Один подешевле и попроще,но до 44 размера,другой тёмно-синий с узором,до 46 размера но подороже.Купальники были классные образца конца 80-х.Стоили они прилично,как месячная стипендия.Хочется и колется.Так я и прокрутился вокруг них около двух недель,не решаясь обратится к продавцам.А потом купальники резко исчезли с прилавка,и таких моделей я больше не видел ни где,хотя многократно  облазил все, спортивные и не только ,магазины города.Как я проклинал себя за эту мнительность потом,но это был перелом.Я сумел переломить в себе эту стеснительность.Конечно не лезу напролом при народе. Но поле этого ,к  покупке капроновых колготок или  гимнастического купальника, я стал относится гораздо проще.Жаль только,что такие модели,мне больше не попадались.

санек

• Гость
Для разгона темы расскажу о своем первом опыте, точнее постараюсь припомнить, поскольку было это достаточно давно. Совершил я такую покупку на самом обычном рынке, стараясь при этом выбрать продавщицу по приятнее потому, что нервничал очень сильно. Исколесил чуть ли не весь рынок проходя прилавки с бельем один за другим, пока не остановился у одного с довольно милого вида продавщицей. Сразу выпалил что для девушки и что трусики нужны размером побольше

Я тож с рынка начинал  :biggrin: но не с женских труселей , а с лифчиков
Едва не прокололся с размером на вопрос продавщицы какой нужен лифчик.... ну откуда я знаю размер то???
Сказал ей что моя девушка будет немножко покрупней чем продавщица  :biggrin:
Дома примерил , а лифчик тесноват оказался..... зазря купил , но правда дешевый лифчик был.... не жалко выкинуть

Оффлайн Serzh

• Пользователь
  • **
Понятно что волнуется каждый из вас мужчин,а тут всё обстоит гораздо в другом ракурсе,начиная с зрелого возраста приходил(а) в отдел женского белья и покупал(а) всё что должно быть на девушке,у меня нет и не было ни какого стеснения или волнения в выборе и покупке женского и девичьего белья,только продавцы обалдевали смотрев на меня,некоторые и паспорт спрашивали и увидев в паспорте пол-Х были в недоумении как такой вид принадлежности пола может быть так-как я Трансгендер,даже в паспорте записан(а)как пол Х,то есть по законодательству нет такого пола,а я есть т мальчик и девочка в одном лице и теле,так что мне проще с этим делом,и с размерами попадаю один в один-фигура то женская.
Оставайся таким, какой ты есть.

УльтраМарин

• Гость
Эй, друзья! Давайте тему поднимем! Интресно же почитать КТО ЧТО КОГДА  :biggrin:

Оффлайн сергей70

• Пользователь
  • **
я без хвастовства могу купить любое женское белье  в любом магазине  смотреть и выбирать рядом с женщинами)))

Оффлайн Elen F1

• Старожил
я без хвастовства могу купить любое женское белье  в любом магазине  смотреть и выбирать рядом с женщинами)))

сергей70, не боитесь ходить по женским магазинам и покупать женское белье, но боитесь что на вас увидят женское белье?

я люблю одевать колготки ношу иногда под штанами но всеравно стремно как то вдруг кто увидит))
Дружище, у тебя какой размер бюстгальтера?))

Оффлайн Igor

• Пользователь
  • **
По теме мерить женские трусики в магазине. Подскажите в каких магазинах лучше всего, тоже хотелось бы примерить трусики пояс с чулками колготки. Очень хочу аж