Автор Тема: Отзывы о накладной силиконовой груди Aphrodite breasts  (Прочитано 3137 раз)

Оффлайн Лаборатория 798

• Ветеран
Просматривая каталог немецкого магазина special-trade, захотелось почитать мнения и отзывы о накладной силиконовой груди Aphrodite.
Краткое описание Aphrodite breasts на нашем форуме было в обзоре накладных грудей: http://in-women.ru/index.php?topic=11170.msg223091#msg223091

Фотка самой груди и мужского торса с приклеенной грудью смотрится отлично, но как всегда у немцев там наверное много нафотошоплено для красоты. Как на самом деле смотрится и чувствуется - это было бы интересно даже просто посмотреть и почитать.

Одно из главных заявленных достоинств: грудь Афродита не имеет сверху пленки, поэтому она должна быть очень мягкой на ощупь, и можно не опасаться что эта пленка лопнет если прилечь на кровать с наклеенной грудью. В каталоге написано что можно спать без всякого опасения. У вас еще не возникло желания попробовать? ;-)

Кстати. Мне не удалось нигде найти упоминание про официальный сайт изготовителя - что бы это значило?

Ну и что дальше?
Предлагаю в этой теме делиться любой найденной информацией или своим мнением о формах груди Aphrodite breasts
Наши тест-драйвы: костюм фемскин (femskin), накладная гpyдь AmoLux Diamond, накладная гpyдь на прозрачном бюстгальтере, реутовские накладки 410, бюстгальтеры AmoLuxury Showstar, Anita 5409 и 5432, VIANIA, Ahh Bra, боди Milavitsa, боди из винила, комбидрес Charmante, утягивающая майка Nuova Vita, колготки для беременных, и многое другое

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн aleksa

• Постоялец
Одно из главных заявленных достоинств: грудь Афродита не имеет сверху пленки, поэтому она должна быть очень мягкой на ощупь, и можно не опасаться что эта пленка лопнет если прилечь на кровать с наклеенной грудью. В каталоге написано что можно спать без всякого опасения. У вас еще не возникло желания попробовать? ;-)

мне бы очень хотелось попробовать  :blum:  но цена на Aphrodite breasts для меня ужасно неподъемная 834,92 US $
обожаю заходить в магазины женского белья

Оффлайн Лаборатория 798

• Ветеран
Верно, ценник у Aphrodite breasts не для проб и ошибок. Даже на сайте немецкого интернет-магазина написано чтобы покупатели тщательно консультировались при покупке с ними по поводу размера накладной груди, а то обратно они ее не принимают.
Наши тест-драйвы: костюм фемскин (femskin), накладная гpyдь AmoLux Diamond, накладная гpyдь на прозрачном бюстгальтере, реутовские накладки 410, бюстгальтеры AmoLuxury Showstar, Anita 5409 и 5432, VIANIA, Ahh Bra, боди Milavitsa, боди из винила, комбидрес Charmante, утягивающая майка Nuova Vita, колготки для беременных, и многое другое

Анатоль

• Гость
мне бы очень хотелось попробовать  :blum:  но цена на Aphrodite breasts для меня ужасно неподъемная 834,92 US $

На картинке Aphrodite breasts смотрится дорого и возбуждающе, а в жизни это простая накладная грудь с задранным выше некуда ценником за бренд

Оффлайн Лаборатория 798

• Ветеран
Отзывы о формах груди Aphrodite breasts (найдены на сайте divinecollectionbreastforms.com, перевод на русский с помощью гугля)

Michelle пишет:
Я только что получил мои формы груди Aphrodite и кайфую. На протяжении многих лет я носил другие накладные формы груди , но эти - несомненно, наиболее реалистичные, они и выглядят и чувствуются как настоящие.
У меня 42-й размер бюстгальтера с чашкой B. Я имел опыт использования накладной груди большого размера, но оказалось что ее неудобно носить в течение длительного времени из-за веса. Я также не хочу привлекать к себе особого внимания большим бюстом, когда нахожусь на публике, одетый в женскую одежду и с формами груди. Поэтому мне было комфортно, что Aphrodite breasts свисает реалистичной грудью, а не выступает шарообразно.
Соски очень реалистично выглядят, и матовый оттенок добавляет им реализма - они выглядят фантастически под моими ночными рубашками, футболками и блузками.
Мой размер чашки позволяет ходить с грудями Афродита без бюстгальтера и даже без клея, если одеть сверху плотно облегающую футболку. Но я бы все-таки рекомендовал использовать для фиксации клей для длительного ношения. Кроме всего прочего, адгезия с помощью клея помогает надевать на грудь бюстгальтер как женщина, а не вставить формы груди позже в надетый лифчик.
Если вы хотите почувствовать себя женщиной, я настоятельно рекомендую примерить Aphrodite breasts.

Andy пишет:
Aphrodite - это естественные, мягкие формы груди, которые чувствуются так же, как реальные груди. Я получил несравненное блаженство, когда примерил их на себя! Покупка дорогая, но я ни разу не пожалел о потраченных деньгах.

Ashley пишет:
У меня нет слов чтобы выразить свой восторг! Они выглядят и чувствуются как реальные груди и реально создают иллюзию женского бюста.

Lisa Anne пишет:
Да, я носил Aphrodite breasts всю дорогу здесь, на 3-х разных рейсах. Я просто люблю чувствовать на себе их вес, движение и все остальное. Я спал с ними каждую ночь. Гулял по 3 мили каждый день - чтобы наслаждаться колыханием и движением грудей. Это потрясающе!

Rhonda пишет:
Формы груди Афродита придают легкость, они не так тяжелы, как аналогичных размеров накладная грудь. Но при этом они все же реально ощущаются, они прекрасно чувствуются на теле, и их так здорово трогать руками! Я могу даже спать в них, да!! Эти формы Афродиты настолько близки по имитации к реальной груди, насколько я могу себе это представить. Я просто обожаю их!

Оффлайн aleksa

• Постоялец
да уж..... остается только читать вкусные отзывы  :blush:
обожаю заходить в магазины женского белья

Оффлайн aysha.salikova

• Новичок
  • *
да уж..... остается только читать вкусные отзывы  :blush
Груди выглядят классно.Хотелось бы узнать цены.

Оффлайн Лаборатория 798

• Ветеран
Груди выглядят классно.

Вернувшись в тему про Aphrodite breasts и пробежавшись еще раз по сообщениям, стало очевидно, что на картинке с оф сайта и на фотке от Анатоль изображены совсем разные модели накладной груди. Действительно ли на фотке от Анатоль изображение Aphrodite breasts - кто может сказать?

Помогите выбрать форму и тип экзопротезов груди (советы и рекомендации)

Автор фанат бельяРаздел Накладная грудь и прочие накладки

Ответов: 20
Просмотров: 6752
Последний ответ 17 Март 2016, 04:28:24
от Лаборатория 798
Дорогие силиконовые накладки груди или дешевые пpeзеpвaтивы с водой?

Автор вИКаРаздел Накладная грудь и прочие накладки

Ответов: 28
Просмотров: 7819
Последний ответ 30 Сентябрь 2016, 18:08:42
от Elen F1
Все про силиконовые торсы, жилеты и декольте с имитацией женской груди

Автор Лаборатория 798Раздел Накладная грудь и прочие накладки

Ответов: 55
Просмотров: 22891
Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 05:18:08
от Лаборатория 798
Продаю недорого два новых экзопротеза груди TruLife IMPRESSIONS II