Автор Тема: Плавки и купальники для мужчин в женском  (Прочитано 14847 раз)

Оффлайн kastiel3417

• Пользователь
  • **
Хотелось бы знать как мужчины одевающие женскую одежду и белье, разнообразят летний отдых на пляже? Одеваете ли вы мужские стринги, или может женские плавочки?
За себя могу сказать что одевал весьма узкие плавочки на пол попы, в которых чувствуешь себя гораздо ceкcуальнее. Жаль только что они начинают прилично просвечивать при намокании, ткань тонкая) Поэтому загорал в них только 2 дня, потом забил, надоело периодическое пристальное внимание отдыхающих.  На фото синие (вид спереди) и белые (сзади).
В качестве стандартных плавок брал тоже из тоненькой ткани (не просвещается), в которой ощущаются все дуновения воздуха  :i-m_so_happy: На фото темно зеленые с белым ободком.
Следующим летом хочу набраться смелости и позагорать в стрингах  :blush: Вопрос к тем кто уже одевал стринги на пляж: была ли какая-то негативная реакция со стороны отдыхающих, кроме округленно удивленных глаз?)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Wendy Testaburger

• Ветеран
Плавки и купальники для мужчин в женском
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2015, 14:53:02 »

Вопрос к тем кто уже одевал стринги на пляж: была ли какая-то негативная реакция со стороны отдыхающих, кроме округленно удивленных глаз?)
Olaf Benz  c эффектом "мокрой кожи"
Глаза у всех были нормальные, занятые своим делом. Наверное от места отдыха зависит. Если в Быдлогорске, то наверное не стоит экспериментировать.:)

Оффлайн Ashley

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2015, 19:31:45 »
Вопрос к тем кто уже одевал стринги на пляж: была ли какая-то негативная реакция со стороны отдыхающих, кроме округленно удивленных глаз?
Неделю был на море летом. Загорал, купался в стрингах, причем на теле все волосы были удалены аппилятором. Единственное, кроме взглядов, что было - жене одна пожилая женщина сказала, что у её мужа (т.е. у меня) слишком узкие плавки.
I wish I'd had the courage to live a life true to myself

Lion

• Гость
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2015, 20:17:47 »
Сейчас так много фасонов мужских плавок. Было бы даже приятно ходить в тех плавках, которые понравились, а не то что бы стрёмно, они же мужские, куплены законным образом в нормальном магазине. А в женских по пляжу, ну не знаю, надо иметь веские основания. Зачем? Если нравится позировать, тогда понятно.

Оффлайн kolgotini

• Ветеран
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2015, 21:43:54 »
Были с женой на пляже в Сочи.Выходит мужик из моря в белых плавках,они у него просвечивают.И  он направился к двум девушкам- женщинам.Вроде знакомится пошёл.Ему лет под 60 ,а им наверно по 30-40.

Оффлайн volna

• Постоялец
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2015, 14:44:54 »
Неделю был на море летом. Загорал, купался в стрингах, причем на теле все волосы были удалены аппилятором. Единственное, кроме взглядов, что было - жене одна пожилая женщина сказала, что у её мужа (т.е. у меня) слишком узкие плавки.

несколько лет назад отдыхали с женой в туапсе, с собой брали ее подругу....

я в то лето особенно ноги выбривал и эпиляцию делал.  ходил на пляж и один и с женой, и в троем....
никого на себе пристального внимания не заметил ....   все занимались своим, делом загорали купались
пили пиво, ..

Оффлайн cucurbita1

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 11 Январь 2016, 00:55:43 »
А я просто покупаю женские плавки,сейчас в отдельных магазинах возможно купить женский купальник отдельно по предметам.Но лучше для меня классический женский закрытый купальник без формованных чашек.

Оффлайн kastiel3417

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 18 Январь 2016, 00:49:32 »
А я просто покупаю женские плавки,сейчас в отдельных магазинах возможно купить женский купальник отдельно по предметам.Но лучше для меня классический женский закрытый купальник без формованных чашек.
Женские плавки какого фасона? Видно что они именно женские или трудно отличить от мужских? Какая реакция у людей, в том числе и на закрытый купальник?

Юмор на тему "Мужчина в женском белье"

Автор Лаборатория 798Раздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 92
Просмотров: 19306
Последний ответ Вчера в 14:26:58
от Dan
Мужчины в женском. Фото от участников форума. Оцените

Автор Elen F1Раздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 2736
Просмотров: 203878
Последний ответ Сегодня в 12:35:31
от Мира
Несколько вопросов мужчинам в женском от женщины

Автор womenixРаздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 42
Просмотров: 9726
Последний ответ 13 Февраль 2017, 18:08:20
от CD_Player
Кто нибудь катался на велике в женском платье?

Автор kolgotiniРаздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 13
Просмотров: 793
Последний ответ 27 Декабрь 2017, 14:24:02
от Cats
Мужчины в женском на природе

Автор kolgotiniРаздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 27
Просмотров: 2044
Последний ответ 14 Январь 2018, 22:37:26
от Olesyabiz