Автор Тема: Кто на какое время хотел бы "примерить" настоящую женскую грудь?  (Прочитано 4686 раз)

Оффлайн Мариночка

• Новичок
  • *
Всем приветик, интересно ваше мнение: как осуществить мечту  от которой зависит вся дальнейшая жизнь. Мечта о силиконовой груди,готова на все за ради груди,абажаю носить бюсгалтер,покупать,примерять в примерочных,я была бы самой щасливой имея грудь 4-5 розмера,дорогие женщины я вам завидуют кто же так здорово каждое утро одевать  бюстгалтера,а лето на пляже купальник,а само ощущение с грудью одного целого,

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Flagship313

• Пользователь
  • **
Всем приветик, интересно ваше мнение: как осуществить мечту  от которой зависит вся дальнейшая жизнь. Мечта о силиконовой груди,готова на все за ради груди,абажаю носить бюсгалтер,покупать,примерять в примерочных,я была бы самой щасливой имея грудь 4-5 розмера,дорогие женщины я вам завидуют кто же так здорово каждое утро одевать  бюстгалтера,а лето на пляже купальник,а само ощущение с грудью одного целого,
Ну, как бы, вы хотите отношений с мужчиной и стать женщиной? Это вполне реально, если вы хоть немного похожи на женщину - начинайте ходить к психологу, который должен убедиться, что вы транс, а не сбрендивший фетишист. Он назначит вам гормоны от которых с годами немного изменится ваше тело, начнет немного расти грудь. Правда операцию по её увеличению все равно делать придется. Лет до 35, а то и до 40 вы можете быть востребованы мужчинами. Не думаю, что кто-то будет готов на вас жениться, но ceкcа будет много. Вот что происходит с трансами в старости - не знаю. Скорее всего вы не доживете, потому что игры с гормонами сокращают жизнь. Но, по крайней мере, проживете её ярко и счастливо. Ну, возможно. Я же вас не знаю, может у вас стакан всегда наполовину пуст.
Если же вы фетишист, как и большинство из нас, вас возбуждает переодевание, то играйте, да не заигрывайтесь. Рано или поздно вам надоест, не наделайте глупостей. Увидеть себя с грудью просто - бюджетно пpeзepвaтивы с гелем (можно сделать из крахмала с водой, напрмер), можно просто с водой, более дорогой вариант - силикон, он немного плотнее настоящей груди, но не глобально, купить анонимно и недорого можно у китайцев. Правда грудь 5-го размера обойдется дороговасто. Но, опять же, глобально дешевле операции.

К сожалению, даже импланты не сделают вас женщиной. Быть женщиной не значит иметь сиськи и красивую задницу - полно некрасивых девчонок, у которых ничего этого нет, но есть счастливая семья. Если вы реальный транс, то начинать нужно не с сисек, а с поиска друга-мужчины, которому вы будете интересны, как спутница жизни. Возможно, он подарит вам сиськи и пластику, станете куда женственней. Но учтите, что таких мужчин единицы, а парней, желающих стать девушкой, довольно много. Увы, но скорее всего вам будут только морочить голову и пользоваться вашим телом. Впрочем, именно это и есть та самая женская доля, которая вам кажется привлекательной из-за наличия сисек. Как знать, может вы окажетесь талантливой девушкой и будете сами крутить парнями, получая за ceкc всё, что пожелаете. Но это очень непростая игра. Я бы на вашем месте до того, как радикально поменять жизнь, обратился бы к психологу, чтобы разобраться в себе.

Надеюсь, вы просто хотите сделать селфи с женской грудью, почувствовать её тяжесть. Тогда всё просто. Еще советую попробовать зажимы для сосков - надевайте прямо под накладную грудь. Когда будете трогать её снаружи, благодаря зажимам будете чувствовать это сосками. Мне очень понравилось. Только не играйте так больше получаса - это элемент игр со связыванием, а это очень опасная для здоровья тема, берегите себя! :)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, Валера, serg777

майор

• Гость
Ну, как бы, вы хотите отношений с мужчиной и стать женщиной? Это вполне реально, если вы хоть немного похожи на женщину - начинайте ходить к психологу, который должен убедиться, что вы транс, а не сбрендивший фетишист. Он назначит вам гормоны от которых с годами немного изменится ваше тело, начнет немного расти грудь. Правда операцию по её увеличению все равно делать придется.
тут где то на форуме уже был такой мужик с женскими сиськами от гормонов
сказал что заигрался и терь хочет обратно в мужики

Оффлайн Flagship313

• Пользователь
  • **
сказал что заигрался и терь хочет обратно в мужики
ага)) но обратно тоже можно, только не колоться, а приседать много, каждый день - три подхода повторений по сто без отягощения, либо по 10 с отягощением. И так минимум 2-3 раза в день. В район паха поступает много крови, активизируется выработка тестостерона, от чего женская грудь будет с годами уменьшаться и даже едва заметно, но подрастет пенис и... безымянный палец. :-) Из минусов - очень велика вероятность появления лысины, но это не обязательно. Правда если грудь выращена уколами гормонов, то фиг знает, может быть не столь эффективно, но со временем всё равно должно сработать. Но если колоть тестостерон, то организм перестанет его сам вырабатывать и тогда после отмены уколов титьки сами начнут расти и стояк будет совсем плохой.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Лаборатория 798

• Ветеран

Фото можно посмотреть здесь: http://in-women.ru/index.php?topic=11451.msg231588#msg231588

Мне кажется, что такие фотки отрезвлят многих, кто хочет не поиграться, а сделать себя навсегда мужчиной с женской грудью.
Наши тест-драйвы: костюм фемскин (femskin), накладная гpyдь AmoLux Diamond, накладная гpyдь на прозрачном бюстгальтере, реутовские накладки 410, бюстгальтеры AmoLuxury Showstar, Anita 5409 и 5432, VIANIA, Ahh Bra, боди Milavitsa, боди из винила, комбидрес Charmante, утягивающая майка Nuova Vita, колготки для беременных, и многое другое

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, Malec69

Оффлайн olga-t

• Старожил
ну не надо уже так совсем мрачно, с женской грудью вполне можно жить,только добавляется всего одна деталь
исключительно я

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, ЯНИНА, vladm moska

Оффлайн CD_Player

• Пользователь
  • **
А вот интересно - кто на сколько хотел бы "примерить" настоящую женскую грудь? Только поносить - или, может, пожить
какое-то время? Или насовсем?)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Niko

Оффлайн kolgotini

• Ветеран
Я скорей всего только  примерить и какое то время поносить.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Malec69

Никак не могу определиться что заказать. Грудь-декольте или силиконовый торс?

Автор SlavaРаздел Накладная грудь и прочие накладки

Ответов: 18
Просмотров: 8650
Последний ответ 24 Июнь 2014, 16:35:25
от Elen F1
Вниманию интернет-магазинов! Ищем накладную грудь с жидким силиконом

Автор Лаборатория 798Раздел Накладная грудь и прочие накладки

Ответов: 10
Просмотров: 4437
Последний ответ 17 Февраль 2016, 03:58:32
от Лаборатория 798
Накладная грудь: отзывы, фото и видео в помощь при выборе

Ответов: 104
Просмотров: 52512
Последний ответ 21 Август 2017, 23:51:02
от Elen F1
Помогите выбрать накладную грудь: FemForms или AmoLux Diamond ?

Автор ladyfranceРаздел Накладная грудь и прочие накладки

Ответов: 3
Просмотров: 2090
Последний ответ 20 Август 2014, 14:58:08
от aleksa
Прежде чем покупать накладную грудь, подумайте что вы хотите получить

Ответов: 15
Просмотров: 6180
Последний ответ 14 Январь 2016, 19:51:49
от Elen F1