Автор Тема: Объявления о знакомстве с женщинами, которые понимают мужчин в женском  (Прочитано 3563 раз)

ольга

• Гость
Очень люблю носить и ношу с детства все женское.
Олег-Ольга, 55 лет.
очень хочу познакомится с женщинами которые любят мужчин в женском и непротив поделится с ним своим гордеробом чтоб он постоянно носил все женское красился спал в женской начнушке и т.д.
здесь я больше не буду пишите мне СМС на номер 8951[удалено модератором] только с определенной целью
просто ради любопытства поболтать прошу не беспокоить.
жду и надеюсь.

Оффлайн SASHA1234

• Новичок
  • *
Привет привет!Я тоже не понимаю почему осуждать... ,
живем в одном большом доме,сами построили,три семьи,перед детьми конечно ничего не делаем такого,работаем,и мы ,и дамы наши...
присоединяйтесь можем фотками обменятся :first_move:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мАлиса

Оффлайн SASHA1234

• Новичок
  • *
 Познакомлюсь с дамами которые хотят в своих фантазиях получить необычные ощущения от переодевания в женскую одежду или женское белье мужчин с красивыми задницами, :first_move:,сам я с 16 лет ношу женское белье,мне уже 39,хорошая аппетитная задница,моей жене очень правиться,да и у нас круг интересов раскрепощенный,ищем единомышленников партнеров обмен фото в наикрасивейшем дорогом белье

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ВладаБ, мАлиса

Ольга

• Гость
Я мужчина 55лет с детства ношу все женское (всегда донашивала женские вещи мне очень нравилось спать в начнушках
мне нравилось прическа всегда была высокий хвост и прямая челка
очень хочу найти женщин которые очень обожают таких как я
пишите СМС нестесняйтнсь
живу Воронеж тел 8951[удалено модератором]

Оффлайн Женьчик

• Новичок
  • *
 :give_rose: хочу найти понимающую женщину  или девушку для серьезных отношений и возможно чего то больше.хотелось встретить адекватную необязательно без детей или с приданным.хочется просто гармонии и счастья понимания и домашнего уюта.надоели нервы и холодное равнодушие.взамен обещаю преданность внимание нежность ласку умение выслушать и успокоить быть опорой и поддержкой .днем быть мужчиной вечером преданной подружкой.без мыслей посмотреть на другую и ежечасного ceкcа.нравится романтика нежность и ласка.грубость равнодушие похоть извращение не мое. вполне адекватный  иногда с юмором.симпатичный парень целеустремленный и хозяйственный.руки распускаю лишь в приятном ракурсе .в меру воспитанный в меру развратный.возраст 35 черноземье . Да ищу одну и навсегда.найти обычную не проблема.а вот найти по душе хочу именно для себя  :bomb_phone: любителям вставить свои 5 копеек просьба пройти мимо .связь в ЛС благодарю за внимание

Оффлайн leopold33

• Пользователь
  • **
Панталоны ношу постоянно всю жизнь  Ищу единомышленников и любителей панталон обоего пола. Предпочтение женщинам. Мне 54 из Владимира.
Ищу женщин любительниц панталон старше 45 лет из Владимира. Возможен брак. Интересуют тема женского доминирования.89056155576

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, ЯНИНА, sasha71, Сюрлипопик

Оффлайн Сюрлипопик

• Пользователь
  • **
Панталоны ношу постоянно всю жизнь  Ищу единомышленников и любителей панталон обоего пола. Предпочтение женщинам. Мне 54 из Владимира.
Третье фото с чем это у тебя? Можем побеседовать на эту тему, я тоже любитель панталончиков.
люблю трусики с кружевами, стринги,колготки, а также панталоны. Сплю исключительно в ночнушке.

Оффлайн leopold33

• Пользователь
  • **
Ищу женщин любительниц панталон старше 45 лет из Владимира. Возможен брак. Интересуют тема женского доминирования.89056155576

Юмор на тему "Мужчина в женском белье"

Автор Лаборатория 798Раздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 92
Просмотров: 19379
Последний ответ 15 Январь 2018, 14:26:58
от Dan
Мужчины в женском. Фото от участников форума. Оцените

Автор Elen F1Раздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 2745
Просмотров: 205291
Последний ответ 18 Январь 2018, 10:57:10
от Cats
Несколько вопросов мужчинам в женском от женщины

Автор womenixРаздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 42
Просмотров: 9780
Последний ответ 13 Февраль 2017, 18:08:20
от CD_Player
Кто нибудь катался на велике в женском платье?

Автор kolgotiniРаздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 13
Просмотров: 803
Последний ответ 27 Декабрь 2017, 14:24:02
от Cats
Мужчины в женском на природе

Автор kolgotiniРаздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 27
Просмотров: 2086
Последний ответ 14 Январь 2018, 22:37:26
от Olesyabiz