Автор Тема: Кто нибудь катался на велике в женском платье?  (Прочитано 801 раз)

Оффлайн kolgotini

• Ветеран
А кто нибудь катался на велике в платье? Посмотришь так девушки выглядят грациозно и сексуально.Чем не тема?

Оффлайн olga-t

• Старожил
девушки в платье не катаются,если только где-нибудь в глухом захолустье,для этого есть спец инвентарь,на худой конец брюки
исключительно я

Оффлайн kolgotini

• Ветеран
Ну я согласен с тем что не удобно в платье.Мне посчасливилочь такое видеть.Как я говорил ,грациозно смотрятся.

Оффлайн Серафима

• Постоялец
Ну я согласен с тем что не удобно в платье.Мне посчасливилочь такое видеть.Как я говорил ,грациозно смотрятся.
Почему неудобно? Есть велосипеды "без рамки", когда верхняя планка специально для удобства езды женщины смещена вниз. Но и на обычном, мужском велосипеде женщины спокойно ездят в платьях, только посадку осуществляют не поднимая ногу, а опуская велосипед. Ногу при этом заводят не назад, а поджимая колено. Некоторые просто фиксируют края широкого подола между ног обычной бельевой прищепкой, чтобы подол при езде ветром не задирало

Оффлайн ALEX

• Ветеран
А кто нибудь катался на велике в платье? Посмотришь так девушки выглядят грациозно и сексуально.Чем не тема?
Я ездил на велике и в платьях, и в юбке.....
Я такой, какой есть

Оффлайн olga-t

• Старожил
зачем девушке кататься на велосипеде в платье,да еще заниматься ерундой,прищепки,рамы искать и т.п.,она просто оденет лосины,брюки или на худой конец шорты,будет она велик ложить,что-б под задницей его поднять..глупости какие-то пишете..это в 50-х годах почтальёншы там или  курьеры в юбках ездили,сейчас не тот век,и вообще девушки уже давно предпочитают тачки,а кто на великах,те либо для спорта,либо для поддержания формы,и им в голову не придет поехать в платье,а вот трансвеститы те да,дай народ посмешить
исключительно я

Оффлайн Серафима

• Постоялец
зачем девушке кататься на велосипеде в платье,да еще заниматься ерундой,прищепки,рамы искать и т.п.,она просто оденет лосины,брюки или на худой конец шорты,будет она велик ложить,что-б под задницей его поднять..глупости какие-то пишете..это в 50-х годах почтальёншы там или  курьеры в юбках ездили,сейчас не тот век,и вообще девушки уже давно предпочитают тачки,а кто на великах,те либо для спорта,либо для поддержания формы,и им в голову не придет поехать в платье,а вот трансвеститы те да,дай народ посмешить
Это не выдумки и не глупости! Когда-то почтальонши так ездили, а теперь соцработники. Но, если честно, сейчас они почти все пересели на скутеры...

Оффлайн Alice

• Постоялец
Это не выдумки и не глупости! Когда-то почтальонши так ездили, а теперь соцработники. Но, если честно, сейчас они почти все пересели на скутеры...

Отдыхали мы с семьёй недавно в Голландии на побережье северного моря. Так там каждая вторая ( девушка, женщина) на велосипеде в платье ездила.
Прелесть!
Скоро 50.  Германия, Северная Рейн Вестфалия

Юмор на тему "Мужчина в женском белье"

Автор Лаборатория 798Раздел Женская одежда, белье и обувь

Ответов: 92
Просмотров: 19348
Последний ответ 15 Январь 2018, 14:26:58
от Dan
Объявления о знакомстве с женщинами, которые понимают мужчин в женском

Автор ольгаРаздел Объявления от участников форума

Ответов: 17
Просмотров: 3541