Сообщения в этой теме
Поделитесь опытом, такая футболка хорошо удерживает от сползания тяжелые силиконовые вкладыши? Ведь у встроенного в футболку бюстгальтера есть только чашки, но нет карманов для вкладышей.
Ну раз нет ответов на мои вопросы, то... проверка идеи на своем опыте

Для эксперимента была куплена женская футболка со съемными поролоновыми вкладышами пуш ап. Вместо поролоновых вкладышей использовались презики с водой по 600г каждый.
Как и предполагалось, футболка с презиками-вкладышами ощущается намного комфортнее чем бюстгальтер с такими же вкладками. Из-за отсутствия бретелек они не врезаются в плечи.
Изнутри встроенные глубокие кармашки с верхней (не боковой!) загрузкой пуш ап хорошо удерживают наполненные водой презики. Т.е. они не смещаются, не сползают в движении и не выпадают при наклонах.
Добавлю в плюсы, что радует цена по сравнению с ортопедическими бюстгальтерами с карманами под накладную грудь.
Но у такой футболки есть один существенный минус. О нем тоже было заранее известно, но хотелось проверить на практике.
Материал футболки очень тонкий и поэтому сильно растягивается под весом 600 граммовых вкладышей. В итоге сисяндры в кармашках футболки свисали где-то в самой нижней части грудной клетки как у женщин с сильно растянутой грудью. Волнующий эффект от бултыхания презиков с водой был минимальным.
Думаю что женская футболка с пуш ап неплохо зайдет тем мужчинам, которые балдеют от пустого лифчика, но не хотят палиться следами от лифчика или заметными под рубашкой бретельками.
К сожалению, у красивых бюстгальтеров даже широкие бретельки неслабо врезаются в плечи при больших размерах и соответствующей тяжести силиконовых вкладок. Получается некомфортно гонять сисяндры и палево от следов на плечах.В принципе 5-6 размер экзопротезов груди не настолько тяжёл, чтобы так уж сильно врезаться в плечи. Особенно если правильно выбрать размер пояса. Их вес, на мой взгляд, оптимальный и даёт тот самый эффект))
Конечно можно в карманы ортопедического лифчика положить что-нибудь легкое, но тогда не будет того чудного эффекта ради которого все это затевается.
Бюстгальтеры действительно красивые, мне нравится!К сожалению, у красивых бюстгальтеров даже широкие бретельки неслабо врезаются в плечи при больших размерах и соответствующей тяжести силиконовых вкладок. Получается некомфортно гонять сисяндры и палево от следов на плечах.
Конечно можно в карманы ортопедического лифчика положить что-нибудь легкое, но тогда не будет того чудного эффекта ради которого все это затевается.
А сисички у Вас я смотрю приклеенные? Бюстгальтеры действительно красивые, мне нравится!Нет, обычные силиконовые экзопротезы груди в кармашках бюстгальтера.
Бюстгальтеры ведь ортопедические)
Ортопедические бюстгальтеры тоже могут быть красивыми
А сисички у Вас я смотрю приклеенные? Бюстгальтеры действительно красивые, мне нравится!
Ортопедические бюстгальтеры тоже могут быть красивымиУх какие классные бюзики
Ортопедические бюстгальтеры тоже могут быть красивыми

Красивый атласный ортопедический бюстгальтер.
Ортопедические бюстгальтеры: бежевый и черный
Ещё немного ортопедических бюстгальтеров на фото. Вид спереди и сбоку.
Ортопедические бюстгальтеры
Экспериментировал с силиконовыми вкладышами по пол кило, заметил такой эффект, что с ними дискомфорт пропадает. Вес и обьём меняет точки давления на тело, пол дня ходил всё нормально, как родной сидит.Поделитесь опытом, такая футболка хорошо удерживает от сползания тяжелые силиконовые вкладыши? Ведь у встроенного в футболку бюстгальтера есть только чашки, но нет карманов для вкладышей.
Я такие майки, с алиэкспресса, давно использую. И с рукавами, и на брительках. По мне так очень удобно, размер 2XL не давит, грудь увеличивает немного. Зимой под одеждой и на работе в коллективе не палился. Обычные бюстгалтеры почему-то не могу долго носить, дискомфорт через 15 минут.
Экспериментировал с силиконовыми вкладышами по пол кило, заметил такой эффект, что с ними дискомфорт пропадает. Вес и обьём меняет точки давления на тело, пол дня ходил всё нормально, как родной сидит.
Экспериментировал с силиконовыми вкладышами по пол кило, заметил такой эффект, что с ними дискомфорт пропадает. Вес и обьём меняет точки давления на тело, пол дня ходил всё нормально, как родной сидит.
Не секрет что при большом весе сисяндров (презиков с водой) даже широкие бретельки бюстгальтера врезаются в плечи. И уже через 10-15 минут желание погонять сисяндры начинает сменяться желанием снять с себя лифчик. Что же делать, если неохота иметь дело с грудастым силиконовым жилетом, у которого нет такой проблемы? Наверное, можно поискать что-то похожее на жилет, но из ткани.
На Алиэкспрессе нашлись недорогие футболки со встроенным бюстгальтером. Это конечно не жилет, но и не лифчик с бретельками. У футболки широкие плечи и по идее они не должны врезаться. Однако как будет на практике, сказать сложно.
Фотки с Алиэкспресса
На Алиэкспрессе нашлись недорогие футболки со встроенным бюстгальтером. Это конечно не жилет, но и не лифчик с бретельками. У футболки широкие плечи и по идее они не должны врезаться. Однако как будет на практике, сказать сложно.
Фотки с Алиэкспресса
Фирма "Валерия" вполне достойные бюстгальтеры отшивает и по цене соизмеримы с обычными.
Вставка для пуш апа обычно небольшая, максимум на 0,5 размера, поэтому заполнить пространство под нее нормально вряд ли получится.
В интернет-магазинах типа Wildberries или Озон сейчас не получится купить ортопедический бюстгальтер фирмы "Валерия" с кармашками для накладной груди за 300-400 руб.
А насчет недорогих лифчиков со съемными вставками пуш-ап..... Может, мы о разных моделях говорим? Вот фотки из отзывов женщин на Озон. На этих фотках хорошо видны размеры пуш-ап и кармашков для них во всю чашку. Неужели туда презик с водой не поместится?
Кстати, удобно что прорезь для вставки находится вверху, а не сбоку. Наполненный водой презик вроде бы не должен оттуда выскальзывать.