Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Накладная грудь - отзывы, фото и видео (Прочитано 89197 раз)

Re: Накладная грудь - отзывы, фото и видео

Ответ #152
Проба. https://yadi.sk/i/lqmvrkNi0Qm04w  https://yadi.sk/i/H-8GCeR52NeVhg

Недолго ссылки продержались))

Цитата
Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.

Ответ #153
Я заказывал подбирал под свои купленные бюстики.Сейчас глянул на сайте размер under bust ( под бюстом) у H цифра стоит 77см.То есть растягивается спокойно до моих 105.Я свою обрезал по линиям,убрал спину.Для меня она лишняя. Спина не потеет.И более чуствуешь саму грудь.

По картинкам китайская жилетка с сисяндрами вроде бы выглядит интереснее бобшоповской. А в реальности потребовалось делать ей тюнинг?

Ответ #154
По картинкам китайская жилетка с сисяндрами вроде бы выглядит интереснее бобшоповской. А в реальности потребовалось делать ей тюнинг?
Бодишоповской нет.Меня там все устраивает.Спина с вырезами,цвет только немного не угадали...

Ответ #155
Бодишоповской нет.Меня там все устраивает.Спина с вырезами,цвет только немного не угадали...
Чему отдаёте предпочтение: китайской или бодишопу? И почему.

Ответ #156
Чему отдаёте предпочтение: китайской или бодишопу?
Я уже писал про различия.Китайскую летом доведу до ума.Как говорится жадность фраера сгубила.Надо было сразу на Али заказывать с силиконом или с новым наполнителем-гель какой-то.Я заказал на синтепоне. Они легкие,под рукой не чуствуется упругость настоящей груди как у Бодишоповской.Пробовал с водой,появляется вес и упругость.Сейчас на Али появились шарики с наполнителем,я ссылку уже выкладывал.Попробую заказать и глянуть что внутри. А так они разные,но блин лучше  намного чем шарики и так далее.

Ответ #157
Бодишоповской нет.Меня там все устраивает...

Мой вопрос конечно был про китайскую жилетку с сисяндрами.
У вас осталась ссылка на нее? Просто интересно взглянуть что там в описании сказано.

Ответ #158
Чему отдаёте предпочтение: китайской или бодишопу?
Они легкие,под рукой не чуствуется упругость настоящей груди как у Бодишоповской.

А почему вы называете это бодишопом, бодишоповской?

Ответ #159
Мой вопрос конечно был про китайскую жилетку с сисяндрами.
У вас осталась ссылка на нее? Просто интересно взглянуть что там в описании сказано.
  ссылка на Али https://aliexpress.ru/item/4000458886962.html?spm=2114.13010708.0.0.6f6633edDZFzdz&_ga=2.130008076.1224236243.1607607979-1510902436.1600993073

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: