Перейти к основному содержанию
Тема: Накладная грудь - отзывы, фото и видео (Прочитано 95333 раз)

Re: Накладная грудь - отзывы, фото и видео

Ответ #176
давненько почитываю форум,но всё никак не пойму,почему никто до сих пор не попробовал Tomax Quty Tits?
Попробуйте сами. Потом всем остальным расскажете есть ли какая веская причина чтобы не пробовать.  ;) 

Ответ #177
"и хочется и колется".как тактильно сам этот материал-я знаю,держал уже в руках такой.а вот как оно в формате имитации груди-у меня опасения и сомнения есть....

Ответ #178
"и хочется и колется".как тактильно сам этот материал-я знаю,держал уже в руках такой.
Расскажите свои отзывы про материал и ощущения хотя бы в руках от Tomax Quty Tits.

Ответ #179
я не именно Tomax Quty Tits держал в руках,я другую вещь держал в руках из такого материала.

Ответ #180
Заказывал на пробу с али, относительно дешевую, в районе 1,5 тыс руб. по ощущениям очень приятная, не как кожа конечно но для первого опыта считаю очень достойно! На волосатой груди плотно не держится, нужна либо гладкая, либо продаются специальные лифы. Я же просто использую обычный лиф, и под одеждой просто не отличить!

Ответ #181
Заказывал на пробу с али, относительно дешевую, в районе 1,5 тыс руб. по ощущениям очень приятная, не как кожа конечно но для первого опыта считаю очень достойно! На волосатой груди плотно не держится, нужна либо гладкая, либо продаются специальные лифы. Я же просто использую обычный лиф, и под одеждой просто не отличить!
Какой размер заказывали? Ссылочкой поделитесь?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: