Перейти к основному содержанию
Тема: Реальные истории о переодевании мужчин в женскую одежду и белье (Прочитано 564972 раз)

Re: Реальные истории о переодевании мужчин в женскую одежду и белье

Ответ #248
Вспомнил историю про переодевание в женское, которая произошла давно уже, но довольно таки страшно все было.
Вообщем купил я у женщины через авито красивую водолазку с люрексом.
А так как находился на работе, а дома жена, то мне захотелось очень примерить купленную вещь, ну невтерпеж.
Тем более, под мужской одеждой у меня надеты были лифчик, колготки, трусики.

Решил зайти в магазин Спортмастер.
Там походил для вида, взял футболку (типа для примерки) и пошел в примерочную.
Достал водолазку из внутреннего кармана пуховика (водолазка тонкая такая, нежная и поэтому вполне поместилась в сложенном виде в кармане).

Вообщем померил, снял ее и снова положил в карман. Повесил футболку Спортмастер на место, двинулся к выходу, но меня остановил сотрудник безопасности и предложил пройти в комнату поговорить.
Тут я испытал конкретный страх.

Пришли в комнату, там сидит человек за монитором, он меня попросил достать что я спрятал в карман.
Пришлось доставать и говорить что это не их вещь, что нужно было срочно померить для жены и т.д.
Он вынул ее из пакета, глянул, удивленно сказал типа что она женская? Я сказал, да...... уже и не помню. И на этом все.
Вообщем так страшно мне не было очень давно, так как думал что начнут вызывать ментов и т.д, а на мне женское белье.

Короче, больше я ничего не мерю в таких сетевых магазинах, у них стоят 100% скрытые камеры, и все мои движения в лифчике в примерочной сотрудник прекрасно видел, раз увидел что я в пуховик положил водолазку.

Re: Реальные истории о переодевании мужчин в женскую одежду и белье

Ответ #249
На вайлберис купил давным давно вот такую женскую кофту, рукава 3/4. Она в дырочку вся, под определённым углом видно под ней белье, особенно белое.
Ходил в ней в поликлинику на флюшку, вроде норм, никто косо не смотрел.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: