Автор Тема: Переодевание в женскую одежду - реальные истории  (Прочитано 340474 раз)

Оффлайн kolgotini

А на Покровке, напротив работы ночной клуб, каждое ночь гуляют,
А сразу в глаз.... :biggrin: ой, с глазу на глаз.В гостях у кого нибудь.Я только на корпоративе Новогоднем.Ну там чуть по верх одежды что то было одето.

Онлайн Cats

А сразу в глаз.... :biggrin: ой, с глазу на глаз.В гостях у кого нибудь.Я только на корпоративе Новогоднем.Ну там чуть по верх одежды что то было одето.
Да с напарником. Напарниц ой многим бы смелости придало выйти в общество в женском облике.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini

Оффлайн СавваС

А вот интересно форумчане.Видел кто парня или мужика в женском, близко.Но я не говорю о близости. :biggrin:
В автобусе однажды летом ехали рядом. Брюки, туфли на небольшом каблучке, блузка, косынка, большие очки, большие мужские руки с наклеенными ногтями. На предложение вставшего парня: "Садитесь девушка" молча сел на сиденье. В разговоры не вступал.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini

Оффлайн kolgotini

О,народ активизировался к празднику.То ли ещё будет?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Онлайн Cats

О,народ активизировался к празднику.То ли ещё будет?
Весна все просыпаются)

Оффлайн cucurbita1

Недавно на работе сидели отдыхали на диванчике.Ногоу на ногу закинул,стали видны колготки,а под ними были чулки.Одна особа любопытная,поинтересовалась,что у меня под брюками.Предложил ей показать,что у рее под брюками.Больше вопросов не возникало.Работаю в женском коллективе,их14,а я один.От 25 до 70 лет.Видимо догадываются что ношу колготки,но не спрашивают.Главное правильно отшить и вести себя как адекватно по ситуации.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini

Оффлайн silicone breast

Подборочка реальных историй с мужчинами в женском.

По улицам Магнитогорска разгуливает мужчина в женском платье и на каблуках.
Странного мужчину в женском сняли на видео жители города 12 мая.
Пользователи сети сообщили, что видят этого мужчину в платье и на каблуках уже не первый раз.

13 мая в Брянске в салоне троллейбуса был замечен мужчина в платье.
В местных соцсетях уже широко обсудили увиденное.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, pensioner, Igorek