Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Переодевание в женскую одежду - реальные истории (Прочитано 481128 раз)

Re: Переодевание в женскую одежду - реальные истории

Ответ #448
Я не думаю, что не заметила. А то, что не высказалась по поводу увиденного - нормальная реакция интеллигентного человека.
Разумеется, заметила, когда накладывала зажимы на щиколотки в чёрных сороковках. Как тут не заметить? Я про то, что реакция была абсолютно спокойной, словно каждый день приходят мужчины в капронках.
А может мы слишком зациклены на реакции женщин и они давно спокойно относятся к нашим причудам? Я женат вторым браком и моя узнала о моих странностях через три месяца после знакомства. Сначала была удивлена, но без отторжения, а с интересом, потом какое-то время её это заводило, а сейчас лишь чертыхается, взяв по ошибке мои колготки и натянув на руку поняв, что не её размер.
Однако, стоит здесь зарегистрироваться :)

Ответ #449
Всё же, эти "выходы в люди" - шифровка под женщину. А кто-нибудь предпринимал осознанные, целенаправленные действия, чтобы окружающие увидели на вас женское?
Например, пойти на профосмотр в женских трусах. Без кружев, и не в розовых, но с явно женской ластовицей и небольшой цветочной нашивкой?
Или в обувном примерять кроссовки на ноги в колготках?
Я однажды впервые в жизни пошел на ЭКГ, не зная что электроды накладывают не только на грудную клетку, но и на руки и ноги. Медсестра сказала приподнять штанины. Я - "Мне придется снять брюки, на мне колготки". Она - "Если капронки, то не надо". Оказывается, для проводящего раствора, которым смачивают кожу под электродами, тонкие колготки - не преграда. Эмоций у медсестры было ноль. Я потом подумал - может быть потому, что женщины, приходящие на ЭКГ, тоже не возятся с колготками, вот она от бесконечного потока пациентов и перестала различать их пол.
я не шифруюсь совсем. женское белье ношу постояннои мужского нету совсем. буквально на прошлой неделе на МРТ ходил, трусы обычные черные бесшовные слипы, и близко не мужские, черная маечка нижняя. без кружев и рюшек, но тоже явно женская. эпиллированные ноги и руки. единственно - бюстгальтер не одел). о чем, кстати, потом пожалел.
у медсестры, которая меня в томограф укладывала, вообще никаких эмоций не было, вроде каки должно быть. так что большиноство страхов и проблем мы сами себе и придумываем, никому мы с нашими тараканами по большому счету и не нужны

Ответ #450
В прошлую субботу выходил рано по утру прогуляться в женском образе. Время было около 7. Одет был в колготки Россита - черные в рубчик, сапоги замшевые коричневые (я их еще здесь не светил). Бюстгальтер с грудями кофта юбка длинная и не глаженная к сожалению (в тайнике измялась) и пуховик фиолетовый с шапочкой. Макияжа не было, губы немного подвел. Без сумочки и перчаток погулял минут 30. Попадались мужчины, женщины всего человек десять за время прогулки. Немного побалдел!       
Вчера ходил встречать жену, (дорогой немного разошлись и она не заметила). обувал сапоги женские, их почти не видно было был в длинных джинсах, сапоги на небольшом каблучке и очень скользкие, чуть не грохнулся пару раз... да и цокаю если на асфальт попадаешь. Шел шифровался. Вот как-то так. Хочу еще прогуляться если не просплю в один из выходных, так-же с утра.

Ответ #451
Я постоянно гуляю как женщина. И вроде никто не сомневается,что я девушка.

Ответ #452
Кто-нибудь из участников форума собирается прогуляться в женской одежде по улице в новогоднюю ночь? Было бы потом  интересно здесь почитать ваши рассказы и посмотреть фотки.

Ответ #453
Хрен бы не гулял сегодня -40 а ночью обещают 45

Ответ #454
Хрен бы не гулял сегодня -40 а ночью обещают 45
-40*С- актировка. В -39*С- работать можно. И гулять тоже...

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: