Перейти к основному содержанию
Тема: Нижнее женское белье - ликбез для мужчин в женском (Прочитано 15988 раз)

Re: Нижнее женское белье - ликбез для мужчин в женском

Ответ #16
На заметку мужчинам.

Если вы сами (или с помощью вашей подружки) никогда не примеривали на себя женские трусики, то не теряйте время и деньги. Мужчинам женские трусики не подойдут по самой главной причине - в подобном нижнем белье не предусмотрено размещение мужского органа. А значит, он будет вываливаться из трусиков наружу :)

По этой же причине не стоит покупать боди и другое обычное нижнее женское белье.
Сколько я себе покупал женских трусиков, сколько мне покупали или дарили с этим проблем никогда не было. Только в далеком детстве один раз моя "малютка" выглянула даже их шортиков подышать свежим воздухом. Кроме того, на данном форуме видел фото, где трусики так красиво подчеркивают мужскую "прелесть", что можно подумать эти трусики сшиты специально для мужчин.

Ответ #17
и вроде ничего особенного гладкий гарнитур цвет замечательный а как сморится. чувствую очень удобный.

Ответ #18
корсет как создатель великого неудобства и не мение великой красоты )))

Ответ #19
Ни вздохнуть ни пёрд.......ть,как говорится.

Ответ #20
фото :blush:

Ответ #21
фото :blush:

Марго
Если бы вы еще и прокомментировали гугло картинки, которые здесь запостили...... то было бы гораздо интереснее.

Ответ #22
А вот скажите мне.Что большее извращение? Одевать женское бельё или одевать ж.бельё под своё мужское :-*.Я собираясь на работу одел ж.трусики под м.И комбинацию под футболку.Футболка конечно останется на мне вместе с комбинашкой.А в конце смены сниму всё вместе.

Ответ #23
А вот скажите мне.Что большее извращение? Одевать женское бельё или одевать ж.бельё под своё мужское :-*.Я собираясь на работу одел ж.трусики под м.И комбинацию под футболку.Футболка конечно останется на мне вместе с комбинашкой.А в конце смены сниму всё вместе.
  PS-А вот и фото в студию.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: