Автор Тема: Нижнее женское белье - ликбез для мужчин в женском  (Прочитано 12115 раз)

цукерберг

• Гость
Почему-то не встретил на форуме упоминания про такую презабавнейшую вещь как сетчатый чулок на тело. Очень приятные ощущения от надевания. Одно только - чаще всего встречаются маломерки, размер побольше найти несколько проблематично.

А что такое сетчатый чулок на тело?? :shok:

Оффлайн LisS

А что такое сетчатый чулок на тело?? :shok:
Он иначе может называться кэтсьют. А выглядит примерно так:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Удлиненный бюстгальтер это наверное в других магазинах называется полуграция

Вот что пишут в одном из интернет-магазинов нижнего женского белья:
"Грации и полуграции – это современные разновидности корсетов без шнуровки, поэтому они гораздо более практичны и удобны в повседневной жизни."

ньюсмейкер

• Гость
Просто красивая картинка с женскими чулками. Я их ужасно обожаю смотреть и одевать их. Когда покупаю ажурные чулки аж дрожь пробирает от предвкушения))

feliks

• Гость
Он иначе может называться кэтсьют. А выглядит примерно так:
Красивая вещь. Для сисястых женщин. На мужчинах смотрится категорично плохо.

Оффлайн kolgotini

Что касается рекламы колготок.Раньше  столько рекламировали OMSA,KALCEDONIA не говоря уж о si-si и filodoro.Приятно было посмотреть на это ,на красивые ножки и вообще.Почему убрали? Наверно не из -за проклятых санкций.А не каких-то других понятий.Но до рекламы мужских колгот на ТВ  наверно не доживём,а если доживём ,то будет уже не до них.Хотя ,кто помоложе,тем повезёт.Но всё же, я тоже поддерживаю коллегу в том что если это будет свободно носится будет уже не то.Ножет я и не прав.Кто как считает?

Оффлайн valeri

Что касается рекламы колготок.Раньше  столько рекламировали OMSA,KALCEDONIA не говоря уж о si-si и filodoro.Приятно было посмотреть на это ,на красивые ножки и вообще.Почему убрали? Наверно не из -за проклятых санкций.А не каких-то других понятий.Но до рекламы мужских колгот на ТВ  наверно не доживём,а если доживём ,то будет уже не до них.Хотя ,кто помоложе,тем повезёт.Но всё же, я тоже поддерживаю коллегу в том что если это будет свободно носится будет уже не то.Может я и не прав.Кто как считает?
Рекламу в первую очередь, точнее рекламное время покупает заказчик рекламы. Возможно ее толкал оптовый продавец этих колготок, сейчас денег на рекламу жалко, кризис. Но опять же, появление любой рекламы на что то - удорожает рекламируемый товар, так что она нам как потребителям не выгодна вообще. Калцедония - сеть магазинов, торгующих колготками, чулками, носками и легинсами. Сеть довольно дорогая и в принципе товар там не очень. Маскируют цену под продажу одновременно от 2-х пар и больше. Санкции тут вообще ни к месту. Большинство колготок делают по технологиям владельца марки товара на нашей территории, или в Китае.

Оффлайн kolgotini

Ясненько.

Настоящие мужчины в женском