Автор Тема: Интернет-магазины, где мужчины могут купить женскую одежду и обувь  (Прочитано 34452 раз)

pawel

• Гость
я думаю подходящий магазин
Интернет-магазин «Бельё и одежда MIKE ARNO, Франция»
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

ромашков

• Гость
насчет почты согласен .у меня все заграничные заказы зависли
так что интернет магазины непричем

Foxy

• Гость
Мой размер одежды - 46, обуви - 42 (женский 41), рост - 180. Правда, телосложение худощавое.  :-*
Закупаюсь в Wildberries. Единственное, если заказ забираю на пункте самовывоза, то еду туда с супругой (в заказе и ей пара обновок), а так, никто не мешает устроить примерку после визита курьера домой, благо вернуть вещь потом можно.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Foxy

• Гость
А меня бесит когда работники интернет магазина не отвечают на вопросы покупателей. Сходите на trans-shop.ru и гляньте для примера. Для чего тогда на их сайтах под товарами сделаны комменты?
Странно... Являюсь постоянным клиентом trans-shop, много чего у них заказывал. Контора молодая, поэтому бардака хватает, но цены приемлемые, а менеждер Ольга - так вообще со мной нянчится практически. И оплату они, в отличии от Трансдоставки, электроденьгами принимают без [очень нехорошее слово, синоним слова "огромный"] комиссии. Вообще, о Трансдоставке сложилось впечатление ненавязчивого сервиса, такое ощущение, что им все фиолетово.

123-й

• Гость
Вообще, о Трансдоставке сложилось впечатление ненавязчивого сервиса, такое ощущение, что им все фиолетово.

аналогичное мнение о Трансдоставке
попытки узнать подробности о товарах отбивают всякое желание обращаться туда
негибкая система оплаты
скидок даже на неходовой товар не допросишься

butterfly

• Гость
Wija-зачем, Вы, вопросы задаёте "в комментариях?" Надо, писать им на почтовый ящик. Ольга-мне, всегда отвечает. "Няньчится", Ольга-не только, с Вами-Foxy. Но, и про Трансдоставку-ничего, плохого сказать не могу. Эллина-тоже, на письма отвечает исправно. Я, заказывала, на Трансдоставке-экзопротезы груди Breast08c-h-adh, а на Транс-Шопе-два бюстгалтера AmoLux-"c кармашками", под экзопротезы-PartyGirl-красненький, и Showstar-чёрненький. Всё, пришло-с обоих магазинов.

lex_zx48

• Гость
С обувью проблемы есть но ненастолько что их нельзя купить
Вот еще как вариант несколько ссылок западных и российских ресурсов
bananashoes.com
fuss-schuhe.de
italianheels.com
pleaserusa.com
high-heel.de
feelsexy.ru
crossdress.ru

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Wendy Testaburger

аналогичное мнение о Трансдоставке
попытки узнать подробности о товарах отбивают всякое желание обращаться туда
негибкая система оплаты
скидок даже на неходовой товар не допросишься

Cкидки у них перед Новым годом. :)
А узнавать подробности лучше на месте в магазине. :)