Перейти к основному содержанию
Тема: Как мужчине купить женское белье, одежду и обувь - обмен опытом (Прочитано 136969 раз)

Re: Как мужчине купить женское белье, одежду и обувь - обмен опытом

Ответ #208
Заказываю в интернет магазинах, или иду выбираю что нравится, и на кассе спокойно рассчитываюсь.
извините за ошибки просто перевожу через google переводчик

Ответ #209
У меня всё относительно просто...))
Трусики - это визуально оценить размер, редко не попадаю в размер при такой покупке! У китайцев вообще бардак... может быть написано XXXXL, а, по факту, S или M максимум...
Беру на Авито и им похожие сайты, как Юла, 24au.
Лифчики... это тёмный лес...
Есть в нашем городе магазины секонд-хенд европейский. Так там можно вообще за копейки взять новые или практически новые вещи. Не подошло? Выкинул и забыл!
Бывает, что на Юле и им подобным сайтах сразу в бан женщины кидают, если ты мужик... Не напрягаюсь по этому поводу, понимаю...

К чему все эти опусы? Неадекватов полно... если вы вежливо общаетесь, не переходите личные границы, то обычному человеку глубоко равнобедренно, кто будет носить это белье! Если напрягаются, то понять и простить... искать в другом месте))
Как всё хорошо написал
Предлагаю всем прислушаться,  и по мимо Авито добавить озон и валберес

Ответ #210
Самый главный инсайт: всем пофиг. Если посреди огромного магазина не будешь лифчик натягивать на себя, никто ничего не скажет...Не напрягаться. Купил ,оплатил. Представь, что это макарон упаковка))

Ответ #211
В последнее время заказываю в российских маркетплейсах. Цены выше, чем на Али, но считаю, что время доставки и анонимность того стоят. Заказываю в постаматы.

Ответ #212
Магазин Familia. На фото видно же камеры. И что? Я же ничего не украл! :)
Да я тоже спокойно мерил женские шмотки в таких магазинах. Ну есть камеры наблюдения - ну и что. Ничего предосудительного я не делаю. Спокойно меряюсь. Не нравится - не беру. Нравится - беру. Никто за это не осудит.

Ответ #213
Да я тоже спокойно мерил женские шмотки в таких магазинах. Ну есть камеры наблюдения - ну и что. Ничего предосудительного я не делаю. Спокойно меряюсь. Не нравится - не беру. Нравится - беру. Никто за это не осудит.
Мерять, не мерил в женских отделах. Но встречаются продавцы, которые если и не скажут что это женский отдел, так демонстрационно глазами просверлят. С одной стороны, пофиг, но всё равно не приятно.

Ответ #214
Покупаю себе на Алике женские трусики. Чулки и колготки в инет магазинах.

Ответ #215
Сколько на алике брал чулков и колготок, все время какое то фуфло… я покупаю обычно либо в магазине, либо гипермаркете, либо на авито
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: