Перейти к основному содержанию
Тема: Как мужчине купить женское белье, одежду и обувь - обмен опытом (Прочитано 140436 раз)

Re: Как мужчине купить женское белье, одежду и обувь - обмен опытом

Ответ #256
Доброго времени суток.
Если не секрет где прикупили такие женские туфельки?
В секонде за 100 рублей. Пока такая цена держится, больше 42 размера, последнее время обувь очень редко бывает. Тут как-то семь пар взял обуви, со скидкой по 70 рублей, одна только более менее подошла, остальные всё малы.

Ответ #257
Немного фото в женском платье - на вашу оценку.
отлично 👍
Туфли классные. Где покупали и что по размерам?

Ответ #258
Что-то из женской обуви беру в маркетах, что-то в магазине "Рендер Войс".

Ответ #259
Вот похудел немного и новый бюстгальтер купил.

Кстати, фото сделал прям в примерочной пункта выдачи WB.  Вот прямо в мужском виде пришел и примерял купленный товар там же.
Брал три бюстгальтера, разных размеров и фасонов. Два не подошли и я их вернул. Девка в пункте выдачи даже ухом не повела - вроде как обычная тетка меряла)
Ну да, откровенности ради, мой мужской вид крайне далек от маскулинного мачо)) Джинсовые шорты, вполне женские, по модному рватые, кипейно-белые кроссовки с высокой колодкой и модными короткими носочками, белыми разумеется. Прическа чутка мелированная и футболка с большим маком на спине. Ну и если присмотреться, женский взгляд всегда увидит мою небольшую грудь в бюстгальтере)) Ноги-руки тоже полный эпил. Если не говорить голосом, то издалека вообще непонятно, кто это  такой/такая))) Но голос да, чисто мужской и весьма низкий. не спутаешь) И ведь я с девкой разговаривал...
Но вот так, что сделанно, то сделанно. Я доволен))
Хз, осенью мож женское платье с примеркой осилю купить)) Уж очень мне хочецо новое платьишко))

Ответ #260
Пришел в магазин обуви, хожу выбираю.
Продавец говорит: мужская обувь продается в магазине на противоположной стороне.
Я: а мне женскую обувь нужно купить.
Продавец: а какой размер?
Я: размер 43-44.
Перемерил три, четыре пары женской обуви, прошелся в ней по магазину, выбрал такие туфли.

Ответ #261
Заказал через WB шорты плавательные мужские и женские одного цвета (красные) очень похожие. Но женские вместо красного пришли чёрные. Мужские померил (чуть великоваты), пойдёт. Плавать в них всё-равно не собираюсь. Это на просто ходить.
Женские шорты перезаказал. Сегодня пришли. Выдают - опять чёрные (по-ходу, те же самые). А я для себя заранее решил, что если будет опять пересортица, то всё-равно возьму. Но решил померить. Мне показалось. что барышня в пункте выдачи немного удивилась. Померил - взял.
Хоть и чёрный цвет летом я не очень люблю, но майка у меня есть. Подкладки у этих шорт нет. Поэтому на велике кататься - без проблем.

Ответ #262
Заказал через WB шорты плавательные мужские и женские одного цвета (красные) очень похожие. ... Померил - взял...
Так просто и надо действовать. А что человек, который выдаёт заказы в WB, обо мне подумает - мне всё-равно. Покупку сегодня же и попробовал.

Ответ #263
Женскую юбку, топик и корсет покупал с примеркой в магазине секонд хенд в городе, где был в командировке.
Продавщица видела что я брал женские вещи и ходил их мерить… Там ещё было классное женское платье и комбинезон с рукавами, но размеры маленькие…
Продавец ничего не сказала, только спросила о том, с каких секторов я брал вещи, все ли подошло и буду ли я что-нибудь ещё брать? Я в ответ спросил: когда будет новый завоз вещей и что ожидается… Она сказала, что не знает, но вещей моего размера должно быть достаточно… 😇
Так что далеко не все женщины относятся с отвращение к мужчинам в женской одежде.

Еще сказала, что когда я снова прийду в магазин, то она поможет найти быстрее вещи моего размера.
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: