Автор Тема: Интернет-магазины, где мужчины могут купить женскую одежду и обувь  (Прочитано 34454 раз)

Оффлайн Серафима

Ну, я как бы против того что бы мужчины в платьях бегали, ну если уж имеется такая слабость, то вам сюда MISSMEXX, но я как бы сама так закупаюсь.
Инна, Вы женщина? А что Вас напрягает в мужчине, который носит платье? Ведь физиологически платье для мужчины приемлемее брюк. Оно плохо на нем сидит? Просто скажите ему тогда- "не Ваш фасон", и тут же подскажите какой фасон платья этому мужчине подойдет лучше! Иначе эта мимолетно брошенная фраза прозвучит как издевка И всегда помните, что мужчины вас, женщин в брюках, приняли!

Оффлайн SissyGirl

• Новичок
  • *
Девочки, вот классные чулки. Советую!!! :i-m_so_happy: Я уже покупала у неё.

Ссылку то не вставила, вот  :blush:
[ссылки на авито и соцсети удаляются модератором]

Оффлайн LisS

Заглянул по старой памяти на сайт Киаби. Приятно порадовался ассортименту бюстиков и ценам на них.

Оффлайн Vikan

• Новичок
  • *
Всё барахло, за которое вы тут платите неплохие деньги, на алиэкспресс стоит в 3-8 раз дешевле

Оффлайн Dmitriyu

Летом через аукцион "Мешок" удалось приобрести совершенно потрясающую винтажную грацию из голубого атласа, со шнуровкой, совершенно не ношеную и даже с магазинной этикеткой...
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, что за аукцион и где?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kakayatakaya, вольдемар

Оффлайн kakayatakaya

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, что за аукцион и где?
Вот здесь:   Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
 Если бываю в России, то смотрю раное и интересное ....

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Dmitriyu

Оффлайн LisS

Купил комплект в Киаби. Топ без чашек .Сидит прекрасно.
Это точно, у Киаби есть выбор чудесных топов и бюстиков. А вот трусики у них мне по вкусу не пришлись, уж не знаю почему.

Оффлайн Маша23

• Новичок
  • *