Автор Тема: Как вычислить размер бюстгальтера для мужчины без примерки?  (Прочитано 17893 раз)

Онлайн Серафима

а зачем такой огромный размер бюстика?? Что туда вкладывать??
А и не надо ничего вкладывать. у меня есть один с чашечкой "Д", но он гипюровый и чашечка диагоналевого кроя. почти не морщится на груди, сидит идеально и не сползает ни при каких движениях.

Оффлайн Призрак

а зачем такой огромный размер бюстика?? Что туда вкладывать??
вкладывать нечего, но размер чашки связан с обхватом груди. поэтому что бы не жал пришлось по см выбирать.

Оффлайн Элина

вкладывать нечего, но размер чашки связан с обхватом груди. поэтому что бы не жал пришлось по см выбирать.
А и не надо ничего вкладывать. у меня есть один с чашечкой "Д", но он гипюровый и чашечка диагоналевого кроя. почти не морщится на груди, сидит идеально и не сползает ни при каких движениях.
хм.. что-то не поняла.. Кроме размера чашки есть такой параметр как обхват груди. Вот по нему и выбирать. Т.е. взять например 95А(я себе  такой беру). В инете видела бюстики даже 100 АА. Т.е. при желании можно купить. Но чашка Д.. не представляю как она может нормально сидеть на маленькой груди..

Оффлайн olga-t

никак не будет сидеть,если только в неё что-нибудь не впихнуть

Оффлайн Жасмин

Если чашка мягкая, конечно будет болтаться как тряпка. Но есть же чашки жёсткие они сами по себе держат форму. У меня был такой, больше года его носила, прятала от жены в чемодане в сложенном виде и ничего.

Оффлайн olga-t

тогда уже покупайте push-up вставил вставки,чашка жесткая,вынул и спрятал в кубышку

Оффлайн aleks15

А как носить бюстик чтоб небыл заметен на улице, какой лучше подобрать размер ведь мне нраыиться,пуш ап ,или балконет,я имею ввиду  незаметен с зади ,еще люблю плотные чашки.Может поделитесь опытом советом.Буду очень признателен.

Онлайн Серафима

никак не будет сидеть,если только в неё что-нибудь не впихнуть
=Жасмин=Если чашка мягкая, конечно будет болтаться как тряпка. Но есть же чашки жёсткие они сами по себе держат форму. У меня был такой, больше года его носила, прятала от жены в чемодане в сложенном виде и ничего.

А вот представьте- сидит! Чашечки, когда сидишь расслабленно, вообще заполняются полностью. В другом положении- лишь слегка ткань чашечки пустовата. Хитрость в том, что чашечки диагоналевого кроя отличаются меньшим объемом не по обхвату груди, а по полноте.А мягкая чашечка на груди под теплой зимней рубашкой незаметна, так как она саму грудь нисколько не увеличивает.