Перейти к основному содержанию
Тема: Накладная грудь: дорогой силикон или дешевые пpeзики с водой? (Прочитано 12682 раз)

Re: Накладная грудь: дорогой силикон или дешевые пpeзики с водой?

Ответ #16
А я воду заменила,гелем для душа,+стала ещо более похожа на настоящую колышеце более плавней и грациозней,+приятно пахнет.

Интересная идея с гелем для душа! А гель не разъедает пpезеpвативы?

Ответ #17
Эх, тоже так собирался сделать, да уже не скоро получится продолжить опыты.

Ответ #18
Эх, тоже так собирался сделать, да уже не скоро получится продолжить опыты.
Почему так?

Ответ #19
А я воду заменила,гелем для душа,+стала ещо более похожа на настоящую колышеце более плавней и грациозней,+приятно пахнет.

Мариночка, ждем от вас подробностей об использовании геля для душа вместо воды в презиках
Сколько геля наливаете, как долго выдерживают презервативы без разрушения, какой тип бюстгальтера используете для наибольшего эффекта?

Ответ #20
На самом деле, не такие уж дорогие титьки из силикона: в одном известнейшем интернет-магазине (не буду называть его, чтобы не подумали, что реклама) иногда можно купить с огромной скидкой. Пара грудей общим весом 500г купил что-то за 1200-1300р (за полцены). Они мне очень нравятся. Конечно, настоящая женская грудь мягче и теплая  :biggrin: , но эта тоже довольно мягкая. Покрыта матовым полиэтиленом, когда первый раз из увидел живьем, думал это упаковка. Но нет, так и задумано. Потом понял почему - на ощупь очень похоже на кожу, а не на силикон, не "липнет" к рукам и не блестит. Очень похоже на кожу. Никогда не пробовал, насколько она прочная, но при "обычной эксплуатации" никаких проблем не возникало, уверен, что она в сто раз прочнее презервативов с водой. Зато благодаря более плотной структуре, она хорошо держит форму. По размеру небольшая, между 1 и 2 размером. Может 2й, не такой я спец в размерах.  :blush: Но вне всяких сомнений, никакого сравнения с презервативами быть не может, это круче на порядок. Я надевал под неё зажимы для сосков, получается классно - трогаешь грудь сверху, а ощущаешь своими живыми сосками. И в то же время, она мягкая и податливая, очень похоже на настоящую. И у неё красивые соски, которые "торчат", как возбужденные, через такой ливчик и тонкое платье. Я в полном восторге от них и всем "заинтересованным" настоятельно рекомендую приобрести. Уверен, что вы не пожалеете.

[нерабочие ссылки удалены]

Ответ #21
Фотка к предыдущему сообщению не подцепилась:

[нерабочая ссылка удалена]

"В жизни" она не блестит, как на фото, поверхность матовая.

А это с "нормальным" ливчиком:

[нерабочая ссылка удалена]

А если сначала "вытянуть" соски вакуумом и надеть зажимы под накладную грудь... Ммммм! Аж грудь заныла.  :-*

Ответ #22
Ух как у вас всё серьёзно.Груди накладные.Нет ,была бы возможность,обязательно попробовал.А так ,что толку заморачиватся в тему.Парни,если есть желание и возможности,одевайте,примеряйте и ходите не теряя осторожности.Это так приятно! (Даже в рифму получилось).

Ответ #23
Нет ,была бы возможность,обязательно попробовал.

Налить воды в пару презервативов... Нет возможности?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: