Перейти к основному содержанию
Тема: Накладная грудь: дорогой силикон или дешевые пpeзики с водой? (Прочитано 12682 раз)

Re: Накладная грудь: дорогой силикон или дешевые пpeзики с водой?

Ответ #24
Ух как у вас всё серьёзно.Груди накладные.Нет ,была бы возможность,обязательно попробовал.
А что мешает-то? Это совсем недорого. "Анонимно" можно получить посылку на почте, открыв абонентский ящик. Извещения будут приходить в него, получать посылки тут же, на почте. Я так почти всё купил за копейки.

Ответ #25
Даже не хочется думать какой бы скандал моя закатила,найдя такое.

Ответ #26

Используйте для создания одноразовой накладной груди дешевые китайские пpeзepвaтивы. Попользовался на даче и выкинул. Ничего хранить и прятать не нужно.

Ответ #27
Дома, если остальные домочадцы не в курсе темы, хранить такие девайсы, конечно, не вариант. Я храню свои "игрушки" вне дома.  :i-m_so_happy:

Ответ #28
Мне кажется что кто попробовал хотя бы раз как на себе колышется накладная грудь - тот уже не вернется к заполнению лифчика носками.

Ответ #29
Мне кажется что кто попробовал хотя бы раз как на себе колышется накладная грудь - тот уже не вернется к заполнению лифчика носками.
капроновыми колготками. Вот-вот должна прийти моя игрушка... Фотки выложу... Наверное соски нужно будет ретушировать - иначе удаление фоток админом?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: