Автор Тема: Большой выбор экзопротезов груди в магазине CROSSDRESS  (Прочитано 8072 раз)

Оффлайн Natasha

В нашем магазине представлен большой выбор экзопротезов груди, начиная от недорогих моделей и до экзопротезов RealBreast, являющихся самыми лучшими из производимых на сегодняшний.
Всегда буду рада помочь в выборе и дать полезные советы.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Slava

• Гость
Natasha

А почему в вашем магазине нет торсов/бюстов?
Я сейчас как раз ищу что-то похожее на вот это https://in-women.ru/index.php?topic=11191.0

Селяви

• Гость
Прежде всего - спасибо за предоставленную возможность задать вопрос и получить ответ.

Хочу купить "зкзопротезы груди на прозрачном бюстгальтере" Информация доступна только зарегистрированным пользователям.. По моему объему груди и описанию на страничке магазина выбираю подходящий размер М(95-102) с размером чашки С(10) или D(11). Но затем под таблицей вижу, что 10 и 11 номер с данной моделью заказать нельзя. Ближайший возможный для заказа номер 9 будет соответствовать чашке В, а это будет наверное маловато. Кстати, трудно только по номеру, без размеров и веса судить о том, подходит или нет.
Смотрим следующий возможный номер 12 - а он уже относится к объему груди L(103-110) и значит бюстгальтер может оказаться слишком широким.
Что же заказать с такими размерами и где посмотреть вес номер 9 и 12?

Селяви

• Гость
Смотрим следующий возможный номер 12 - а он уже относится к объему груди L(103-110) и значит бюстгальтер может оказаться слишком широким.

А что получится если выбрать не по таблице?
Размер бюстгальтера: М
Размер груди: 12

В нашем магазине представлен большой выбор экзопротезов груди, начиная от недорогих моделей и до экзопротезов RealBreast, являющихся самыми лучшими из производимых на сегодняшний.
Всегда буду рада помочь в выборе и дать полезные советы.

CROSSDRESS.RU - 5 лет!

Поздравляю с круглой датой и желаю вам и вашему магазину успехов в бизнесе!

Оффлайн Natasha

Natasha

А почему в вашем магазине нет торсов/бюстов?
Я сейчас как раз ищу что-то похожее на вот это https://in-women.ru/index.php?topic=11191.0

Просто не нашла ни чего подобного, где бы качество соответствовало цене.

Оффлайн Natasha

Прежде всего - спасибо за предоставленную возможность задать вопрос и получить ответ.

Хочу купить "зкзопротезы груди на прозрачном бюстгальтере" Информация доступна только зарегистрированным пользователям.. По моему объему груди и описанию на страничке магазина выбираю подходящий размер М(95-102) с размером чашки С(10) или D(11). Но затем под таблицей вижу, что 10 и 11 номер с данной моделью заказать нельзя. Ближайший возможный для заказа номер 9 будет соответствовать чашке В, а это будет наверное маловато. Кстати, трудно только по номеру, без размеров и веса судить о том, подходит или нет.
Что же заказать с такими размерами и где посмотреть вес номер 9 и 12?

Размер 12 подойдет лучше. Вес размера 9 - 1500 г. (пара), 12 - 2 кг

Оффлайн Natasha

Поздравляю с круглой датой и желаю вам и вашему магазину успехов в бизнесе!

Спасибо!