Перейти к основному содержанию
Тема: Накладная грудь AmoLux Diamond - отзывы (Прочитано 23719 раз)

Re: Накладная грудь AmoLux Diamond - отзывы

Ответ #112
Такой яркий след остался, скорее всего, потому что спал на животе. За ночь впечаталось ))

Ну и как - нормально спится мужчине с такими буферами?)
Бюстгальтером дополнительно не удерживали Amolux Diamond на себе?

Ответ #113
Следы -следами, но судя по этим следам Вы низковато их клеите на торс. Ваша собственная грудь гораздо выше расположена.

Где то на форуме видел вопрос как правильно размещать накладную грудь на мужчине....

А, вот эта тема https://in-women.ru/index.php?topic=11319.0

Ответ #114
Ну и как - нормально спится мужчине с такими буферами?)
Бюстгальтером дополнительно не удерживали Amolux Diamond на себе?
Спится  замечательно:-).  Бюстгалтер конечно же на мне. Только в таком случае утром грудь окажеться там же, где и была вечером  :biggrin:, Иначе придется отклеивать от простыни или подушки  :biggrin: Ведь спишь не только на спине, еще и на боку, на животе. Пока во сне ворочаешся, без лифчика грудь точно уползет

Ответ #115
Уведел на сайте https://www.thebreastformstore.com/ , что выпустили новый Amolux diamond. Называется Amolux diamond de luxe. Любопытство разыгралась, но жаба душила. В общем, периодически заходя к ним а сайт, подкараулил хорошую скидку и заказал 12 размер. При моих парамерах, объем под грудью 94, сомневался, как оно подойдет. Хотелось в итоге чтобы вышла грудь Е.

Ответ #116
Почему переживал и сомневался? Потому что раньше, при покупке Диамондов, табличка по размерам мне также твердила, что для меня необходимо покупать Amolux diamond 10 и будет мне счастье и грудь Е.  А на самом деле №10 тянул только на Д. Имея это ввиду, при заказе уже Amolux diamond de luxe, я не поверил табличке и заказал №12, хотя таблица на сайте мне утверждала, что получу я размер F

Ответ #117
2  месяца ожидания, пока с Америки заказ дойдет до Сибири, я места себе не находил. И вот в июне пришли.

Ответ #118
Уведел на сайте https://www.thebreastformstore.com/ , что выпустили новый Amolux diamond. Называется Amolux diamond de luxe. Любопытство разыгралась, но жаба душила.

Вы наверняка уже разобрались в новой модели накладной груди. Поэтому не буду переходить в магазин, а сразу спрошу у вас: чем Amolux diamond de luxe отличается от обычного Amolux diamond?

Ответ #119
И вот в июне пришли.

... а где продолжение?)

Конечно же интересно посмотреть реальное фото Amolux diamond de luxe и прочитать отзывы. Вы получили то, что обещалось изготовителем в люксовой модели?

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама