Перейти к основному содержанию
Тема: Накладная грудь AmoLux Diamond - отзывы (Прочитано 25161 раз)

Re: Накладная грудь AmoLux Diamond - отзывы

Ответ #128
Сложно судить, все-таки Аmoena известная фирма, и все изделия у них качественные, и, по немецки , надежные. Как будто бы чуть помягче de luxe, но опять же это мое субъективное мнение.

Вот что еще интересно спросить у вас.
Если бы в магазине не появилась модель Amolux Diamond Deluxe, вы стали бы еще раз покупать прежнюю модель Amolux Diamond просто большего размера по сравнению с ранее купленной?

Ответ #129
Да, стал бы. У меня и были ранее 12 и 10 размеры. Где-то выше на форуме я выкладывал фотки с Amolux diamond  12. 12 размер жена утилизировала, поэтому стал приглядывать новые  :biggrin:.

Ответ #130
Да, стал бы. У меня и были ранее 12 и 10 размеры. Где-то выше на форуме я выкладывал фотки с Amolux diamond  12. 12 размер жена утилизировала, поэтому стал приглядывать новые  :biggrin:.

Если не секрет, почему выбор продолжаете делать Amolux Diamond, а не другие европейские бренды или китайские? Вроде бы всегда хочется попробовать что-нить новое)

Ответ #131
В немецком магазине появилась разновидность накладной силиконовой груди AmoLux.
Называется она Silicone breast forms Amolux Magic.
Самая главная фишка новой модели - возможность подкачивать силиконовую грудь воздухом чтобы она плотнее облегала ваш торс.
По мне так лучше было бы подкачивать сисяндры не воздухом, а водой. Потому что вкладыши из презиков с водой всегда намного волнительнее воздушных шариков.  :D  Ведь тут по сути получается вставлен воздушный шарик между силиконовой накладкой и телом.

Далее читайте гуглоперевод описания и смотрите картинки.

Силиконовая грудь Amolux  Magic - это идеальное копирование женской груди. Шелковисто-мягкие.
Amolux  впечатляет своей особой легкостью (легкий силикон) и уникальной технологией воздушной камеры. С помощью специального насоса (входит в комплект поставки) воздух можно закачать в накладную грудь через небольшой клапан и снова выпустить в любой момент. Маленький клапан мягкий, незаметный снаружи и никак не влияет на комфорт при ношении.
Таким образом, Amolux Magic можно точно адаптировать к форме вашей грудной клетки и обеспечить идеальную посадку. Эта новация также дает вам возможность самостоятельно регулировать объем груди. Это особенно удобно, если требуется изменить объем при тех же размерах.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: