Автор Тема: Купить накладную грудь - нужен совет  (Прочитано 7027 раз)

Оффлайн z006

Re: Купить накладную грудь - нужен совет
« Ответ #40 : 05 Апрель 2019, 23:06:39 »
хочу,но её нельзя купить.ладно,попробую венеру наверно,а то так можно долго по кругу обсуждать.благодарю.

Оффлайн silicone breast

« Ответ #41 : 06 Апрель 2019, 02:52:59 »
хочу,но её нельзя купить.ладно,попробую венеру наверно,а то так можно долго по кругу обсуждать.благодарю.

Если накладную силиконовую грудь вкладывать в лифчик, то без разницы какая модель. Просто в лифчике будет подпрыгивать любая тяжесть)).
А правдоподобные ощущения даст только накладная грудь с клейким слоем или приклеенная.

Оффлайн WSally

• Новичок
  • *
« Ответ #42 : 20 Май 2019, 12:16:20 »
Я такая . стал Оксаной ..

а Ничё так, близко к тому, что себе хочу,
только есть нюансы,   а подобрать нужный вариант либо очень дорого либо  форма/вес/цвет  не нравятся,
а вес важен, чтоб почувствовать не вату под мышками а что-то похожее на сиськи ..))

Оффлайн silicone breast

« Ответ #43 : 22 Май 2019, 01:45:23 »
а вес важен, чтоб почувствовать не вату под мышками а что-то похожее на сиськи ..))

Не совсем удачный пример. На той фотке походу - легкая накладная грудь из пены (белые вкладки просвечивают сквозь ажурный лифчик)

« Ответ #44 : 10 Август 2019, 13:14:49 »
Люблю носить бюстгальтер а где купить накладную грудь , что бы были как настоящие женские ?

Онлайн Cats

« Ответ #45 : 11 Август 2019, 05:03:40 »
Люблю носить бюстгальтер а где купить накладную грудь , что бы были как настоящие женские ?
ceкc шопе )