Автор Тема: Можно спать с накладной силиконовой грудью?  (Прочитано 5908 раз)

Оффлайн admin

Сейчас я присматриваюсь к таким лифчикам,может пробывал кто-нибудь?

Вопросы про лифчики обсуждаются в другой теме https://in-women.ru/index.php?topic=11309.0

Оффлайн Magic

Уважаемый админ,простите грешного, познания форума приходят постепенно!

Оффлайн admin

Уважаемый админ,простите грешного, познания форума приходят постепенно!

Ничего страшного. Просто задайте свой вопрос о лифчиках в другой теме, а здесь я отредактирую ваше сообщение.

Оффлайн Lis

Re: Можно спать с накладной силиконовой грудью?
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2015, 09:20:34 »
Мне тоже кажется спать с такой грудью не совсем удобно.Да и зачем,что испытываешь во сне?Когда так одеваешь,это совсем другое дело.

Оффлайн volna

« Ответ #12 : 16 Октябрь 2015, 13:52:51 »
Мне тоже кажется спать с такой грудью не совсем удобно.Да и зачем,что испытываешь во сне?Когда так одеваешь,это совсем другое дело.
Во сне что-то может присниться... Но самое главное засыпаешь слаще. Я иногда после ceкca с женой так засыпаю.... или когда бессонница пристанет ... оденешь и сладко так становится и заснешь....

Оффлайн Lis

« Ответ #13 : 16 Октябрь 2015, 21:39:46 »
Во сне что-то может присниться... Но самое главное засыпаешь слаще. Я иногда после ceкcа с женой так засыпаю.... или когда бессонница пристанет ... оденешь и сладко так становится и заснешь....
Ну,не знаю,не знаю.Спорить не буду,может вы правы.Дай вам бог,испытывать такие сладкие ощущения! :bye:

Оффлайн volna

« Ответ #14 : 22 Октябрь 2015, 08:47:45 »
Ну,не знаю,не знаю.Спорить не буду,может вы правы.Дай вам бог,испытывать такие сладкие ощущения! :bye:

Купил я клей в аптеке БФ-6 (да он медицинский), вчера приклеил им свое сокровище одел бюстгальтер (слово длинное), чулочки с силиконовыми липучками.... обязанности выполнил всю ночь так и проспал... Утром снял лифчик, груди держались - скажем в боди или плотной сорочке без лифчика вряд ли съехали-бы.

Оффлайн womenix

« Ответ #15 : 22 Октябрь 2015, 17:20:58 »
Мне кажется дело не в том что удобно/неудобно.
Может не стоит нарушать теплообмен, перегревать это место. Особенно если сердце не идеальное.
По крайней мере не спать так на постоянной основе а?