Перейти к основному содержанию
Тема: Отзывы и предложения по функционалу проекта "Мужчины в женском" (Прочитано 19515 раз)

Re: Отзывы и предложения по функционалу проекта "Мужчины в женском"

Ответ #16
А что для Вас цензура? Не слишком ли она здесь жестока. Если написать слово "[censored]", тоже удалите?))

Ответ #17
Цитата: Promstandart
А что для Вас цензура? Не слишком ли она здесь жестока. Если написать слово "[censored]", тоже удалите?))

Фиcтинг (о котором вы запостили картинку) - точно не для этого форума.

Ответ #18
Совет всем:
Не рекомендуем на фото показывать ваши лица, чтобы не подставляться под критику со стороны других посетителей сайта.
Чувство красоты у людей очень разное, поэтому вполне возможно негативное восприятие вашего образа из-за открытого лица.

Не забывайте, что вы предлагаете посмотреть свои личные фото посторонним людям, а именно - мужчинам самого разного возраста и убеждений.

Ответ #19
Уважаемый  admin!  Прочёл  в  статистике  форума,  что  нас,  пользователей,  830  человек.  Вопрос?  Это  число  зарегистрированных  на  сайте  с  момента  открытия  форума?  А  когда  начал  работать  сайт?  Пока  всё.  Заранее  благодарю  за  ответ.
Чулки с поясом, бюстгальтер, трусики, панталоны, ночнушки-это моё!

Ответ #20
Цитата: pensioner
Уважаемый  admin!  Прочёл  в  статистике  форума,  что  нас,  пользователей,  830  человек.  Вопрос?  Это  число  зарегистрированных  на  сайте  с  момента  открытия  форума?  А  когда  начал  работать  сайт?  Пока  всё.  Заранее  благодарю  за  ответ.

Да, 830 - это число зарегистрированных на сайте с момента открытия форума.
Форум был открыт в 2012 году.

Ответ #21
Уважаемые участники

Убедительная просьба не цитировать большие сообщения полностью, если вы отвечаете лишь на какую то его часть или отдельную фразу.

На то есть две причины:

-приходится долго и нудно выискивать в большом обьеме текста ту фразу, на которую был написан ответ.
-заполнение страницы ненужным обьемом текста, что делает чтение форума менее комфортным. Долго приходится искать нужную информацию, перелистывая кучу страниц с повторяющимся текстом.

С уважением

Ответ #22
   Уважаемый  админ!  У  меня  сформировалось  предложение  к  участникам  форума  указывать  в  информации  о  себе,  показываемой  под  аватаркой,  год  рождения  и  место  проживания  (город,  село  и  т.п.).  Полагаю,  что  это  не  повлияет  на  степень  конспирации,  а  общению  придаст  большую  целенаправленность.  Согласитесь,  что  обсуждать  что  либо  с  юношей  и  седым  главой  семьи  совершенно  разные  вещи.  Так  же  по-разному  надо  строить  разговор  с  жителями,  например,  Мурманска  и  Астрахани.  Предлагаю  добавить  такую  информацию  под  аватарку  и  предложить  всем  участникам  её  указать.  С  уважением,  pensioner!

Ответ #23
   Уважаемый  админ!  У  меня  сформировалось  предложение  к  участникам  форума  указывать  в  информации  о  себе,  показываемой  под  аватаркой,  год  рождения  и  место  проживания  (город,  село  и  т.п.).  Полагаю,  что  это  не  повлияет  на  степень  конспирации,  а  общению  придаст  большую  целенаправленность.  Согласитесь,  что  обсуждать  что  либо  с  юношей  и  седым  главой  семьи  совершенно  разные  вещи.  Так  же  по-разному  надо  строить  разговор  с  жителями,  например,  Мурманска  и  Астрахани.  Предлагаю  добавить  такую  информацию  под  аватарку  и  предложить  всем  участникам  её  указать.  С  уважением,  pensioner!

Я лично, что касается возраста, ничего против не имею. А вот касаемо места жительства, думаю большинство с вами наверняка не согласятся. Я лично согласен на регион. Должно бы хватить.
Скоро 50.  Германия, Северная Рейн Вестфалия

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: