Автор Тема: Как мужчине купить женское белье - обмен опытом  (Прочитано 50440 раз)

Шотландец в юбке

• Гость
Стесняюсь зайти в магазин женской одежды чтобы там купить платье. Да и непонятно как примерить если даже прийти с подругой? А как вы ходите в магазин выбирать женскую одежду?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Шотландец в юбке

В качестве доброй шутки могу только посоветовать найти вам подружку, которая имеет такие же размеры как у вас. С ней можно будет ходить в магазины и делать примерку на нее. Главное, чтоб она понимала ваши фантазии насчет переодевания в женскую одежду :)

Оффлайн Sashystik

Я сам все покупаю. Сегодня наоборот подругу одевать ходили. А то она мне обзавидовалась.

Оффлайн Oscar

Делаю серьёзный недовольный вид "меня послала жена/девушка" или весёлый "покупаю подарок" (по настроению) и спокойно на глазок выбираю. И тут уж как повезёт. Что-то будет как раз то что надо, другое перешить, а "никакое" на дальнюю полку.

Elen F1

• Гость
Что-то будет как раз то что надо, другое перешить, а "никакое" на дальнюю полку.

У вас наверное скопилось уже много купленной на глазок одежды на полке в перешить....  :scratch_one-s_head:

Оффлайн Oscar

Elen F1
Пару-тройку десятков таких вещей есть... просто я не так уж часто могу делать эти разорительные походы.
У меня неподалёку от дома был магазин секонд-хенд, где в течение месяца цены постепенно снижались и в ближе к концу там можно было купить любую вещь за смешные деньги. Закрылся магазинчик и исчез в неизвестность.
А то бы в накупленную там одежду уже можно было нырять...

Оффлайн alexa12607

В ашане на красносельской есть замечательные трусики с формованной задней часть всего за 99 р. И большая рапродажа колготок. Не считайте за рекламу ашана)))

Оффлайн VasilisaM

Да, речь уже не о специальных размерах и особенном крое, но просто об интересных штуках. Например, в том же Ашане на той же Красносельской я видела трусики как раз такие, о которых как-то здесь писал гость с ником Вундеркинд (по его наводке, в общем-то, искала специально с резиночками). Кроме того, в Нью-Йоркере мне попадались трусики-шортики, с широкой ластовицей и 1-2см штанинами, из таких точно ничего не вывалится; пока не купила их, не попробовала.
А ещё единственное (пока что) место, где можно найти бюстгальтер размера 80A - "ТВОЕ", это может оказаться полезным для тех, у кого есть хоть что-то, что туда положить, чтобы придать этому форму; также там есть того же размера пуш-апы и даже двойные пуш-апы (кстати, женская одежда в этом магазине реально соответствует своему размеру, а по сравнению с другими воспринимается как маломерная). Ну и наконец, силиконовые подкладки, увеличивающие бюст на один размер, я видела в оффлайновой продаже в Lindex'е в ТРЦ Золотой Вавилон.