Автор Тема: Как мужчине купить женское белье - обмен опытом  (Прочитано 65547 раз)

Оффлайн Traumer

Большую часть вещей покупаю сам. Пару раз с подругой ходил, на примерку... Но покупать не пришлось

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

aleksa

• Гость
Большую часть вещей покупаю сам. Пару раз с подругой ходил, на примерку... Но покупать не пришлось

А без подруги покупаете без примерки ?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн Traumer

Обувь сам, с примеркой. Одежду пару раз брал - и даже примерял, вроде ничего получилось

Оффлайн Wendy Testaburger

А какая проблема?  Зайти в примерочную кабинку.

Оффлайн Traumer

А какая проблема?  Зайти в примерочную кабинку.
У меня поначалу была огромная проблема просто заговорить с продавщицей о том что мне нужно. Раз от раза это проходит, теперь даже косметику покупаю на себя спокойно. И уж в примерочную само собой

Kathlyn

• Гость
Когда я был молодой и неопытный, а магазины ломились от изобилия женского белья, я ходил в магазины каждый день как на работу. Сегодня ГУМ, завтра ЦУМ, потом Синтетика, потом Детский Мир. Каждый день набег на другую Сеть, чтобы не примелькаться. Я научился охватывать взглядом всю витрину за долю секунды. Что собственно я искал? Чулки 29 размера. Это был очень редкий размер. А 31 размер видел вообще всего один раз в жизни. Все женщины носили 21 - 25. Если я видел нечто подходящее, можно было подойти поближе и .... задержав дыхание присмотреться, Там было обозначение ГОСТа. Последние две цифры говорили мне о многом. Смотрел цену и в кассу, выбивать чек. Последняя пытка - продавщица вынимала чулки из пакета, смотрела на свет и вкладывала обратно. Если дома я находил покупку удачной, всю следующую неделю, я малыми партиями скупал все что было в магазине. Обычно 5-10 пар. Размер пояса для чулок установил методом проб и ошибок. В школе это был 65 размер, в институте уже 71 а после армии 74. Потом появилось югославское белье. Страшно дорогое, но такое приятное! Если обычный пояс стоил от 1-70 до 4-70, то югославский пояс 30-80. А потом я надевал чулки под брюки и гуляя по улице сам себе удивлялся - почему пацаны стучат мячом об стенку, когда на свете есть гораздо более интересное занятие - носить женские чулки.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Танюшшка

Serzh

• Гость
Ни чего постыдного в покупке женской одежды ровно как и белья посто нет,важно знать свой размер и перед покупкой не стесняться и не мямьлить перед продавцом,это уже давно забитая тема покупки женской одежды мужчиной,идёшь меряешь и покупаешь с понтом для подруги,только не в одном и том же магазине а то так и спалиться не долго.

alexa

• Гость
Проще всего купить в интернет магазине.
Ну а если у вас нет комплексов, то можно купить абсолютно в любом магазине, даже специализированном на женском нижнем белье.
Кому какая разница для кого вы берете и что.
Я бывало даже прикалывался, типа для жены беру. Продавщица старается угодить, посоветовать, рассказать все тонкости в женском белье.
Кайф. Попробуйте. Вы сломаете кучу своих барьеров. Да и денег сэкономите на своем хобби.

Настоящие мужчины в женском