Перейти к основному содержанию
Тема: Как мужчине купить женское белье - обмен опытом (Прочитано 76634 раз)

Re: Как мужчине купить женское белье - обмен опытом

Ответ #416
Может и так но я живу в маленьком городке и такого нет

Это что за дыра. У нас в области даже в самых захудалых северных городках по несколько пунктов выдачи

Ответ #417
Расматривать и трогать можно дорогие комплекты, которые из форумчан редко кто берёт, а для повседневной носки покупают обычные недорогие и удобные комплекты, с этим проблем не возникает, особенно с опытом
 А уж про срочность и особенно в командировке улыбнуло конкретно.)))
я  не покупаю для носки, а особенно не дорогие,  для меня белье это игра , я пробовал носить женское бельё целый день. К концу дня есть огромное желание снять эти стринги колготки лифчик.
Если я один дома , значит я уже в образе. Значит дома только Анжела

Ответ #418
я  не покупаю для носки, а особенно не дорогие,  для меня белье это игра , я пробовал носить женское бельё целый день. К концу дня есть огромное желание снять эти стринги колготки лифчик.
не поверишь, но в конце дня белье "для носки" тоже желательно снять и постирать.
ЗЫ вчера в "Галерее" на Лиговском, СПб, набрал трое трусиков и пару маечек в не самом дешёвом магазине, спокойно расплатился и ушел. Но самое смешное - жена в Лореале отоваривалась, так там ее обслуживал трансвестит - парень в женском образе, с мейкапом. Причем профессионально консультировал - по ее словам. Жаль времени не было, надо было бы посмотреть на это чудо.

Ответ #419
не поверишь, но в конце дня белье "для носки" тоже желательно снять и постирать.
ЗЫ вчера в "Галерее" на Лиговском, СПб, набрал трое трусиков и пару маечек в не самом дешёвом магазине, спокойно расплатился и ушел. Но самое смешное - жена в Лореале отоваривалась, так там ее обслуживал трансвестит - парень в женском образе, с мейкапом. Причем профессионально консультировал - по ее словам. Жаль времени не было, надо было бы посмотреть на это чудо.
трансвистит это прикольно

Ответ #420
вот на лето на каждый день купил сегодня. такой у меня в другом цвете,  кремовом, уже есть. этот в чашке на размер больше, грудь чутка выросла.
на лето в самый раз, тоненький и легкий

Ответ #421
Если колготки то зная размер беру через инет, там же и одежду. На али огромный выбор. померить себя и взять примерный размер не сложно. В супермаркетах там тоже пофиг что им пробивать. Зашел в магнит и увидел колготки с обалденной ценой. В корзину и все. С обувью сложнее. Хотя можно взять дома померить и если что поменять. Там все равно что вы берете. Хотя честно не брал 5 пар колготок в пустой корзине