Автор Тема: Как мужчине купить женское белье - обмен опытом  (Прочитано 66696 раз)

Вундеркинд

• Гость
 Приятно ,что кому-то пригодился мой совет.А вообще, женское бельё, предпочтительнее покупать в больших торговых центрах,в специализированных отделах,утром сразу после открытия (практически нет народа, не напрягают!).

Оффлайн alexa12607

Сегодня на рынке обратил внимание на хорший выбор белья на одном развале, не смог пройти мимо:-) Продавщица-милейшая женщина долго помогала выбрать нужную модель.  Нашла отличный прибалтийский бюст за 400р  спрашиваю а можно примерить? Продавщица  удивленно спрашивает а на кого? Расстегиваю куртку, а меня там реутовские 411 пятерочки , говорю на меня:-)  тетенька видно что удивилась, но без колебаний застегнула на мне лифчик и одела чашечки. Все село идеально. Расплатился, но вижу ее любопытство разбирает, говорю, что принимал гормонольные лекарства, вот теперь вынужден бюстгальтеры носить:-)  спасибо говорю, что помогли, отвечает носите с удовольствием:-)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн kastiel3417

Привет всем на форуме!  :bye:
Предлагаю поговорить на тему опыта покупки женского белья. Для меня всегда было очень волнующим событием выбор и покупка трусиков. Сколько раз я проходил мимо прилавка заглядывая на все разнообразие моделей, цветов и материалов, но так и не решаясь подойти... В голове мелькали мысли: "что говорить? для кого белье? как выбрать правильную модель чтобы хорошо сидела и ничего не вываливалось? что если продавец поймет что они для меня?"... Но так или иначе в конце концов решившись подойти, выбрать и купить испытываешь чувство радости и удовлетворения, нащупывая в пакете по дороге домой нежную ткань нового белья. Приходишь домой, с нетерпением меряешь, ощущаешь как приятно обволакивается тканью тело, видишь как красиво они выглядят по сравнению с серым и унылым мужским бельем и наслаждаешься покупкой.  :biggrin:

Для разгона темы расскажу о своем первом опыте, точнее постараюсь припомнить, поскольку было это достаточно давно. Совершил я такую покупку на самом обычном рынке, стараясь при этом выбрать продавщицу по приятнее потому, что нервничал очень сильно. Исколесил чуть ли не весь рынок проходя прилавки с бельем один за другим, пока не остановился у одного с довольно милого вида продавщицей. Сразу выпалил что для девушки и что трусики нужны размером побольше (к счастью она сама оказалась женщиной довольно крупной, поэтому размер определили такой же как у нее). Выбирал из хлопковых тканей, однотонные и чтобы посадка была повыше. Между делом старался скрыть свое волнение и дрожь в руках. Ведь приходилось браться за нижнюю часть трусиков и растягивать их когда продавец растягивала резинку и показывала как они выглядят. Тогда мне попались простенькие и очень удобные стринги голубого и телесного цвета и закрытые трусики той же фирмы. Покупкой остался доволен, относил с удовольствием.  :i-m_so_happy:

Рассказывайте и вы о своих покупках. Может кто был смелее в первый раз или сразу говорил что покупает для себя   :blush:

Вундеркинд

• Гость
Подобные истории конечно у каждого из нас в памяти есть. Это происходило в начале 90-х ,я был студентом.Ещё с конца школьных лет, я был без ума от сексуальности наших гимнасток,ну и соответственно обтягивающая как вторая кожа, гимнастический купальник был для меня абсолютным фетишем(к лифчикам и стрингам я практически равнодушен и сейчас).Как то разглядывая прилавки магазина, я совершенно случайно нарвался на то,что искал довольно долго.Под стеклом лежали два образца купальников Один подешевле и попроще,но до 44 размера,другой тёмно-синий с узором,до 46 размера но подороже.Купальники были классные образца конца 80-х.Стоили они прилично,как месячная стипендия.Хочется и колется.Так я и прокрутился вокруг них около двух недель,не решаясь обратится к продавцам.А потом купальники резко исчезли с прилавка,и таких моделей я больше не видел ни где,хотя многократно  облазил все, спортивные и не только ,магазины города.Как я проклинал себя за эту мнительность потом,но это был перелом.Я сумел переломить в себе эту стеснительность.Конечно не лезу напролом при народе. Но поле этого ,к  покупке капроновых колготок или  гимнастического купальника, я стал относится гораздо проще.Жаль только,что такие модели,мне больше не попадались.

санек

• Гость
Для разгона темы расскажу о своем первом опыте, точнее постараюсь припомнить, поскольку было это достаточно давно. Совершил я такую покупку на самом обычном рынке, стараясь при этом выбрать продавщицу по приятнее потому, что нервничал очень сильно. Исколесил чуть ли не весь рынок проходя прилавки с бельем один за другим, пока не остановился у одного с довольно милого вида продавщицей. Сразу выпалил что для девушки и что трусики нужны размером побольше

Я тож с рынка начинал  :biggrin: но не с женских труселей , а с лифчиков
Едва не прокололся с размером на вопрос продавщицы какой нужен лифчик.... ну откуда я знаю размер то???
Сказал ей что моя девушка будет немножко покрупней чем продавщица  :biggrin:
Дома примерил , а лифчик тесноват оказался..... зазря купил , но правда дешевый лифчик был.... не жалко выкинуть

Вундеркинд

• Гость
Хочу поделится своими измышлениями и фантазиями на эту темку. Иногда просто прогуливаюсь по рядам специализированных магазинов, где пахнет парюмом  и косметикой,где рядами стоят упаковки женского белья и колготок. И сожалею,что здесь нет примерочных.Частенько, при просмотре ассортимента колготок,тихонько подходит продавец консультант и спрашивает:"Вам помочь выбрать?".Консультанты обычно молодые женщины лет25-30,миловидные и очень тактичные.Они не спрашивают для кого колготки ,зачем колготки.Часто достают колготки из упаковки ,показывают ,растягивают,при этом не хихикают,смущая тебя.Когда дело доходит о выборе размера,начинаешь мяться,как бы не зная какой нужен(я  отлично знаю какой нужен )).И в их глазах неозвученный вопрос:"Может вам стоит примерить?";"Вам показать как правильно одевать колготки?".Конечно до этого,к сожалению ,не доходило.При покупке колготок ,никогда не вру,что покупаю для девушки,и если предложили бы пройти в примерочную,то с удовольствием бы согласился.И вообще при объяснениях  с женщинами консультантами адреналин в крови просто зашкаливает,и это здорово!!! Главное не дрейфить. Ну и минимум посторонних лиц вокруг,а лучше их полное отсутствие.

Serzh

• Гость
Понятно что волнуется каждый из вас мужчин,а тут всё обстоит гораздо в другом ракурсе,начиная с зрелого возраста приходил(а) в отдел женского белья и покупал(а) всё что должно быть на девушке,у меня нет и не было ни какого стеснения или волнения в выборе и покупке женского и девичьего белья,только продавцы обалдевали смотрев на меня,некоторые и паспорт спрашивали и увидев в паспорте пол-Х были в недоумении как такой вид принадлежности пола может быть так-как я Трансгендер,даже в паспорте записан(а)как пол Х,то есть по законодательству нет такого пола,а я есть т мальчик и девочка в одном лице и теле,так что мне проще с этим делом,и с размерами попадаю один в один-фигура то женская.

Serzh

• Гость
Хи :biggrin: в любом универмаге в отделе женского белья ,просто идешь зная нужный для тебя размер подходишь и берёшь что тебе нравится :i-m_so_happy: и подходит,а продавшицам пофиг кто покупает,и не чего стеснятся и нервничать :blum:.тоже мне мужчины называются :-*.

Настоящие мужчины в женском