Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Что такое форум in-women (ин вумен) (Прочитано 29901 раз)

Re: Что такое форум in-women (ин вумен)

Ответ #16
Я женатый мужчина,и мне 54 года.Но мне пока ещё хочется иногда что-нибудь одеть.Будь то колготы ,лосины или бюстик.

О бюстиках. Цитата с одного ЖЕНСКОГО сайта
Цитата
Еще бюстики покупают мужчины для ролевых игр, но это уже от испорченности
:biggrin:

Ответ #17
Спасибо форум супер. Много нового и интересного.

Ответ #18
Предлагается серия картинок, которые так и напрашиваются, чтобы их использовали в аватарах участники форума "Настоящие мужчины в женском" :)
 246.jpg 29.79 Кб, 400x266 - просмотрено 293 раз
 248.jpg 22.67 Кб, 400x266 - просмотрено 318 раз
 249.jpg 33.55 Кб, 400x266 - просмотрено 288 раз
 250.jpg 30.46 Кб, 400x266 - просмотрено 321 раз
 251.jpg 31.70 Кб, 400x266 - просмотрено 309 раз

Ответ #19
Хороший  макияж длинные волосы и любой мужчина будет женщиной

Ответ #20
на форуме зарегилось 1025 пользователей
пишут 5
все остальные 1020 тайком их почитывают  :biggrin:

Ответ #21
Стесняются :blush:

Ответ #22
Ну, лично я, несколько потерял к данному форуму интерес, потому что предлагаемый набор тем ограничен, все темы жестко модерируется, нужную информацию приходится искать на других форумах. Поэтому стал заходить сюда раз в одну /две недели, иногда тут все же бывает интересная информация. Тут получается этакий форум-цветник, где пишут одни эксгибиционисты, а пукают здесь фиалками.

Ответ #23
предлагаемый набор тем ограничен, все темы жестко модерируется, нужную информацию приходится искать на других форумах.

Можете привести примеры ограничения набора тем, жесткой модерации и отсутствие нужной информации по профилю форума?
Чтобы вам было с кем тут общаться, рассказывайте о форуме in-women в соцсетях и в комментариях на других форумах

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: