Перейти к основному содержанию
Тема: Что такое форум in-women (ин вумен) (Прочитано 35410 раз)

Re: Что такое форум in-women (ин вумен)

Ответ #24
Статистика. Кто и чем интересуется на форуме in-women.ru (кроме постоянных участников).

ТОП-10 запросов в поиске Яндекса за прошедший месяц, по которым пользователи перешли на сайт:
1. ин вумен
2. настоящие мужчины в женском
3. мужчины в женском образе и белье
4. мужчины в женском
5. парни в чулках
6. парни в женском
7. трансы в чулках
8. парень в чулках
9. женская одежда для мужчин
10. in women

Ответ #25
Я сразу набираю адрес... У меня он в истории сохранён 
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #26
А  у  меня  форум  вынесен  в  визуальные  закладки.  Но  до  момента  его  нахождения  и  регистрации  я  также  набирал  в  поиск  запросы,  аналогичные  выше  перечисленным.
Чулки с поясом, бюстгальтер, трусики, панталоны, ночнушки-это моё!

Ответ #27
Здравствуйте! приятный форум по милой теме. Сам исключительно появляюсь в вебчате, пока что этого хватает, теперь может быть пообщаюсь тут, что бы "выговориться" )

Ответ #28
Всем - доброго времени суток. Спасибо большое создателям форума. Много интересного.

Ответ #29
Ничего личного, мужики, но эстетики не хватает, и очень много однообразных фото - давно уже стало не интересно сюда заходить, к сожалению...

Ответ #30
мне не стыдно, но сознаю что женский образ для меня недостижимая мечта, а позориться не хочется.
А я вот и не стремлюсь к созданию женского образа. Мне просто нравится носить всё женское, правда не всё носится в открытую... Колготки, чулки, бюстики, комбинации и т.д. -- всё это скрыто под мужской одеждой и постороннему взгляду не доступно, дома же, на даче могу позволить себе ходить в платьях, юбках, халатиках, спать в ночнушках... Посторонние тоже этого не видят, за исключением некоторых случаев, когда теряешь чувство осторожности. Так вот: ношение мной женских вещей не связано с созданием женского образа, скорее всего это - потребность моего тела к комфортности. Жена с пониманием к этому относится и не препятствует моим привычкам.....

Ответ #31
А я вот и не стремлюсь к созданию женского образа. Мне просто нравится носить всё женское, правда не всё носится в открытую... Колготки, чулки, бюстики, комбинации и т.д. -- всё это скрыто под мужской одеждой и постороннему взгляду не доступно, дома же, на даче могу позволить себе ходить в платьях, юбках, халатиках, спать в ночнушках... Посторонние тоже этого не видят, за исключением некоторых случаев, когда теряешь чувство осторожности. Так вот: ношение мной женских вещей не связано с созданием женского образа, скорее всего это - потребность моего тела к комфортности. Жена с пониманием к этому относится и не препятствует моим привычкам.....
У меня такая же история, только без бюстиков и платьев, а остальное совершенно в точности.
люблю трусики с кружевами, стринги,колготки, а также панталоны, чулки. Сплю исключительно в ночнушке.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: