Автор Тема: Что такое форум in-women (ин вумен)  (Прочитано 26440 раз)

Оффлайн Валентин(а)

Re: Что такое форум in-women (ин вумен)
« Ответ #56 : 30 Март 2019, 10:43:52 »
Здравствуйте! приятный форум по милой теме. Сам(а) исключительно появляюсь в вебчате, пока что этого хватает что бы на меня посмотрели, теперь может быть пообщаюсь тут, что бы "выговориться" )

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Оффлайн Dan

« Ответ #57 : 30 Март 2019, 15:28:54 »
Здравствуйте! приятный форум по милой теме. Сам(а) исключительно появляюсь в вебчате, пока что этого хватает что бы на меня посмотрели, теперь может быть пообщаюсь тут, что бы "выговориться" )
добро пожаловать

Оффлайн мАДлен

• Новичок
  • *
« Ответ #58 : 03 Сентябрь 2019, 09:43:47 »
Всем - доброго времени суток. Не нашла темку, в которой можно поздороваться, поэтому пишу здесь. Спасибо большое создателям форума. Нашла много интересного. О себе - gg-адмирер. Темы форума для меня очень интересны.

Оффлайн admin

« Ответ #59 : 29 Октябрь 2019, 23:23:57 »
В статистике сайта in-women.ru недавно появилась интересная ссылка на источник, где упоминается наш форум.

Я думаю, это будет полезно почитать всем участникам - чтобы лучше понимать как вас воспринимают со стороны и насколько непростая тематика у форума "Настоящие мужчины в женском".

Итак, что пишут об in-women.ru на Форуме трансвеститов, транссексуалов (скриншоты)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Визон, Серафима

Оффлайн Визон

« Ответ #60 : 29 Октябрь 2019, 23:49:03 »
В статистике сайта in-women.ru недавно появилась интересная ссылка на источник, где упоминается наш форум.

Я думаю, это будет полезно почитать всем участникам - чтобы лучше понимать как вас воспринимают со стороны и насколько непростая тематика у форума "Настоящие мужчины в женском".

Итак, что пишут об in-women.ru на Форуме трансвеститов, транссексуалов (скриншоты)
завидуют паразиты)))

Оффлайн Серафима

« Ответ #61 : 30 Октябрь 2019, 03:16:45 »

Уважаемый админ, огромная Вам благодарность и долгих лет плодотворной жизни за Ваш сайт! Это такая отдушина именно для настоящих мужчин, предпочитающий женский стиль в одежде! Ваш сайт дал возможность всем нам, разобщенным, понять, что нас не так уж и мало, что мы не одиноки, и что это абсолютно нормально, просто стереотип мышления людей не позволяет обществу принимать нас такими. Жаль, что практически все люди связывают ношение мужчинами что-либо из женского с неправильной половой ориентацией, хотя это далеко не так!. Ведь  женщины поголовно все в штанах и это уже никого и никак не задевает и не беспокоит...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, pensioner

Оффлайн kolgotini

« Ответ #62 : 30 Октябрь 2019, 07:08:37 »
Поддерживаю.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, pensioner, Серафима

Оффлайн Cats

« Ответ #63 : 01 Ноябрь 2019, 12:23:03 »

Писатели сами то наверняка пиво хал кают и сигареты курят