Автор Тема: Что такое форум in-women (ин вумен)  (Прочитано 23957 раз)

Nkisi

• Гость
Re: Что такое форум in-women (ин вумен)
« Ответ #8 : 01 Июнь 2013, 15:02:24 »
хорошо что есть такой форум , тут собрано столько всего полезного и главное , все конкретно и по делу
с ходу всю инфу не осилил ,но буду теперь сюда заходить почитывать

прохожий

• Гость
« Ответ #9 : 28 Август 2013, 01:41:10 »
Здорово тут, чисто случайно нашел этот сайт, здесь все так непринужденно, а то я думал, что один такой, а может тоже зарегиться здесь, надо подумать, мне здесь понравилось

Оффлайн admin

« Ответ #10 : 01 Октябрь 2013, 16:00:49 »
а может тоже зарегиться здесь, надо подумать, мне здесь понравилось

Регистрируйтесь! Зарегистрированным участникам по сравнению с гостями предоставляется на сайте много возможностей.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Оффлайн admin

« Ответ #11 : 18 Февраль 2014, 18:32:03 »
in-women.ru - это точно ваш форум, если:

- вы, как и большинство мужчин, испытываете острые ощущения от тайного переодевания в женское белье и одежду

- или вы, как представитель любознательного мужского племени, страстно желаете почувствовать на себе как при ходьбе колышется женская грудь

- или вас, как и всех обычных мужчин, возбуждает в ролевых играх переодевание в белье своей женщины

- или вам, как брутальному мужчине, требуется что-то придумать, чтобы предстать в шоу (на вечеринке и т.п.) в женском образе

- или вы, как экстремальный мужчина, хотите пощекотать себе нервы, появившись в женском обличье на улице

- или вы, как любящая своего мужчину женщина, хотите добавить перцу в ваши с мужчиной ролевые игры

- если вы, как профессионал, занимаетесь специфическим рынком товаров и услуг по переодеванию тех, кто перечислен выше

Оффлайн Михаил

« Ответ #12 : 14 Март 2014, 16:16:32 »
Очень качественный, добрый сайт. Максимум информации и минимум ограничений. Можно узнать много нового и поделиться своим опытом. С удовольствием тут зарегистрировался.

Оффлайн Полина

« Ответ #13 : 21 Октябрь 2014, 14:02:57 »
Попадая на данный ресурс, вы можете задаться вопросом:
- Что такое форум о переодевании мужчин в женскую одежду?

Отвечаем:
Это, во-первых, сайт для всех мужчин и их любимых женщин. Во-вторых, это справочно-информационный форум, где можно задать вопросы, которые невозможно больше нигде задать.
Ну и, в третьих...

Большое спасибо нашей Лаборатории за то, что постоянно радуете нас своим юмором, тестами всяких вкусняшек и внутренним глубинным пониманием предмета, которым делитесь с нами, обыкновенными пользователями и любителями! Так же мои огромные благодарности всем жителям сайта за ту непередаваемую атмосферу дружбы и взаимопомощи, которую ощущаешь когда читаешь ваши темы и комменты. И конечно же - отдельная благодарность заботливой администрации нашего домика за создание и поддержание сайта! Действительно, много интересной и полезной информации почерпнула только здесь.   :i-m_so_happy:

Оффлайн kolgotini

« Ответ #14 : 04 Декабрь 2014, 09:20:33 »
Я женатый мужчина,и мне 54 года.Но мне пока ещё хочется иногда что-нибудь одеть.Будь то колготы ,лосины или бюстик.Хорошо что есть такие сайты чтобы пообщаться и поделиться с кем-то.

« Ответ #15 : 04 Декабрь 2014, 09:52:15 »
Большое спасибо нашей Лаборатории за то, что постоянно радуете нас своим юмором, тестами всяких вкусняшек и внутренним глубинным пониманием предмета, которым делитесь с нами, обыкновенными пользователями и любителями!

Наша команда экспериментаторов - это такие же извращенцы-фетишисты :) как и многие другие посетители данного форума.
Просто мы иногда любим докапываться до сути вещей путем тест-драйвов, а полученными результатами делимся с остальными.