Перейти к основному содержанию
Тема: Что вы хотели бы видеть в интернет-магазине для ТВ (Прочитано 4415 раз)

Re: Что вы хотели бы видеть в интернет-магазине для ТВ

Ответ #8
Мне очень нравятся кружевные трусики я покупал себе на этом сайте tema-studio.narod.ru тока они не очень качественные вот было бы качество думаю отбоя бы не было

Ответ #9
Интернет-магазины для ТВ не выживут по причине того что их заменят большие сервисы типа ebay.com или vivatao.com
Походу PolinaZ это поняла и решила не открывать магазин

Ответ #10
Интернет-магазины для ТВ не выживут по причине того что их заменят большие сервисы типа ebay.com или vivatao.com
Походу PolinaZ это поняла и решила не открывать магазин
Не всё можно купит без примерки.
И некоторые вещи нужды сразу, а не через месяц-два.

Ответ #11
Что вы хотели бы видеть в интернет-магазине для ТВ?
Планирую открытие интернет-магазина в ближайшее время на сайте квир-студии "Т", в связи с этим вопрос, какую именно одежду вы бы хотели видеть в нем?
С обувью все понятно, большие размеры, про это можно даже не писать. А что по одежде?)))
Слушаю внимательно все пожелания)))

бюстгальтеры ах бра в студию!  :biggrin:
на форуме тут про них часто спрашивают

Ответ #12
Мне очень нравятся кружевные трусики я покупал себе на этом сайте tema-studio.narod.ru тока они не очень качественные вот было бы качество думаю отбоя бы не было
ну сколько мужчина купит женских трусиков за год? Двое, трое. Так баловство. И прочее будут покупать . Так разок на свиданку сбегать.
Если я один дома , значит я уже в образе. Значит дома только Анжела

Ответ #13
ну сколько мужчина купит женских трусиков за год? Двое, трое. Так баловство. И прочее будут покупать . Так разок на свиданку сбегать.
Вроде бы на форуме мужчины рассказывали и показывали у кого сколько женского белья имеется.

Вот сейчас нашел эту тему:  https://in-women.ru/index.php?topic=12336.0

Ответ #14
Вроде бы на форуме мужчины рассказывали и показывали у кого сколько женского белья имеется.

Вот сейчас нашел эту тему:  https://in-women.ru/index.php?topic=12336.0
они это количество скупили за 20 лет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: