Автор Тема: Зачем мужчины хотят купить женские маски?  (Прочитано 10303 раз)

Коста-из-Дорадо

• Гость
Интересно, кому то может нравится быть как кукла? Объясните мне зачем мужчины хотят купить женские маски??? Все равно на реальное женское лицо не похоже. Это же не очень привлекательно... Или только мне так думается?
Вот смотрю на видео и вижу что парню в этой маске неудобно.

Re: Зачем мужчины хотят купить женские маски?
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2012, 17:50:14 »
Вот смотрю на видео и вижу что парню в этой маске неудобно

Просто ему в этой маске ничего не видно под своим носом :)

Кстати, это видео - неплохой чужой опыт для тех мужчин, кто хочет примерить женскую маску. Парень в маске с трудом попадает коктейльной трубочкой в силиконовые губы маски.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Lego

• Гость
« Ответ #2 : 11 Февраль 2013, 19:23:00 »
Интересно, кому то может нравится быть как кукла? Объясните мне зачем мужчины хотят купить женские маски???

Иногда мужчинам хочется показать в инете свой женский образ в одежде, белье...... но чтобы их не узнали в лицо.......... тут то и пригождается силиконовая женская маска........ ;)

aleksa

• Гость
« Ответ #3 : 15 Апрель 2013, 14:28:57 »
да, правильно! когда смотришь на видео показ женских образов в костюмах фемскин, то обращаешь внимание что мужчины скрывают свои лица под силиконовой маской

Оффлайн Сашенька

я вот с удовольствием ходила бы на улице в маске не будучи узнанной...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ, ЖЕНЯ-ОКСАНА

Оффлайн butterfly

Ну, тогда, Вам-Сашенька(тезка!)-прямиком, на Trans-shop.ru-там они есть! Есть, и другие магазины-подобного "ассортимента." Если, хотите-можете "зайти" на страничку Ольги Тсс-"в-контакте" и посмотреть у неё видеоролик о том; как эта маска выглядит "вживую"-на человеке. А там-решите сами-нужна она(маска), Вам, или нет.

я вот с удовольствием ходила бы на улице в маске не будучи узнанной...

Из тех масок, что мне встречались в интернет-магазинах, все они заметно отличались от реального лица. Поэтому в женской маске вы наоборот еще больше выделитесь из толпы на улице. Может, для ваших целей лучше использовать не маску, а услуги опытного гримера? (см. случай с А.Чумаковым) :)

aleksa

• Гость
Ну, тогда, Вам-Сашенька(тезка!)-прямиком, на Trans-shop.ru-там они есть!

Чёта я сомневаюсь что Сашенька захочет отдать 8т.р. и пойти на улицу в такой маске :mamba: