Автор Тема: Накладная грудь - идеальные формы (что хотим получить)  (Прочитано 25597 раз)

Elen F1

• Гость
А с грудями я что-то даже представить не могу саму идею игры. Может об этом где почитать можно? О чем хоть речь то?
На форуме нередко упоминают про ролевые игры с женой с переменой ролей и переодеванием мужчин в женское белье. Поскольку здесь не ceкc-форум, то не буду углубляться дальше. Если говорить про накладную грудь для таких игр /чтобы она бултыхалась как настоящая/ - такой в продаже нет.

Ну и какую именно необходимо грудь для этого?
Ну вот же картинка с фотошопом...... Только там не накладная грудь, а японский мастурбатор: "Искусственная грудь мастурбатор, имеющая непристойный провисший вид настоящей груди от японской компании A-One с размером чашки H. Она является фантазией многих мужчин, и это отличный способ воплотить ее в реальность".
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Elen F1

• Гость
Я как представляю такую размазню, которая максимально близка к натуральной после пары детей, так сразу начинаю подозревать, что вероятность реальных продаж такого варианта не слишком высокая.
Кстати обратите внимание какие сиськи хотят примерить на себя мужчины https://in-women.ru/index.php?topic=11451.0
Мужчинам не нужно ходить в таком виде по улице. Это нужно для домашних или виртуальных ролевых игр. У мужчин от ощущений не данных им природой просто сносит крышу. Если хотите успешные продажи, то вы должны продавать не силиконовые накладки, а неизведанные ощущения с помощью силиконовых накладок.

Кстати2.
Если сделать правильно, то выглядит не как размазня https://in-women.ru/index.php?topic=11293.msg223821#msg223821

Оффлайн venera-shop

Кстати2.
Если сделать правильно, то выглядит не как размазня https://in-women.ru/index.php?topic=11293.msg223821#msg223821
Сиси на 4 кило и при этом у которых вообще нет складки снизу на попытку симуляции реальных не могут претендовать ни при каком раскладе.

Я уж не говорю о странных решениях вида латекс+силикон, если там реально правильный перевод. Для меня такая комбинация выглядит ОЧЕНЬ сомнительно. Я не представляю, чем их можно клеить, материалы очень плохо совместимы между собой, насколько я знаю.

Хотя не могу исключать, что под силиконом там имеется в виду дешевый TPE, а остальное просто реклама для обоснования цены.

Elen F1

• Гость
Сиси на 4 кило и при этом у которых вообще нет складки снизу на попытку симуляции реальных не могут претендовать ни при каком раскладе.
Ну если не получается сделать реалистичную накладную грудь для развлечений, то тогда предлагаю сделать на вашем сайте вот что. Загружаешь фотку мужского торса и программа подбирает на нее разные размеры накладных грудей вашего производства. Хотя бы виртуально развлечемся, а может кто и купит после этого.  :dance2:
Картинка взята отсюда https://in-women.ru/index.php?topic=11451.msg231787#msg231787

Если кто забыл, как выглядит большая реальная грудь, то это фото напомнит вам о земной силе тяжести, которая оттягивает у женщин все большое вниз
Хожу по комнате с гирями по 800 гр . приятно ! а сколько клей держит ?

Оффлайн silicone breast

Объяснение про женскую грудь на сайте клиники пластических операций для трансгендеров.
Будет интересно тем, кто хочет с помощью накладной груди (без операций) получить максимально "женскую грудь".
Желательно чтобы и художники-изготовители накладной груди имели четкое представление о том, что они создают.

Очень редко бывает так, что натуральные груди направлены перпендикулярно грудной клетке. Обычно они направлены вниз и наружу, образуя неявно выраженную ложбинку. Форма грудной ложбинки задается бюстгальтером. Без бюстгальтера верхний профиль груди обычно выглядит прямым, независимо от размеров. Грудь с большим выступающим контуром (шарообразная) является явным признаком ее искусственного увеличения.

Пространство между грудями у натуральных женщин варьируется, но ненамного. Однако, у мужчин-трансгендеров их грудная клетка намного шире, чем средний размер у женщин. К тому же, более широкая и нижняя часть мужской грудной клетки.

Не нужно зацикливаться только на размере груди. Важен не размер, а правильная форма груди и пропорция по отношению к общей фигуре тела.

Соски должны располагаться в центральной части выступа груди и быть направленными одновременно вверх и наружу.
Ниже соска линия груди должна перейти в плавную арку, достигающую грудной складки.

Как уже было замечено, ширина груди – это достаточно важный фактор. От ширины также зависят наружные ее изгибы, которые помогают установить баланс с бедрами и визуально сужают талию. Силуэт правильной груди должен просматривается из-за спины.

Для создания или увеличения груди используются импланты. В имплантах первого поколения применялся жидкий гель, по вязкости напоминающий подсолнечное масло. Но из-за риска вытекания жидкости в случае разрыва импланта, позже стали применять силиконовый гель похожий на желе, который не вытекает. По подвижности он уступает водному раствору хлорида натрия (физраствору). Физраствор в имплантах представляет собой соленую воду и поэтому при возможном разрыве оболочки и попадании жидкости в ткани человека он легко и безопасно рассасывается.