Автор Тема: Переодевание мужчин в женскую одежду. Как на этом заработать  (Прочитано 15258 раз)

Оффлайн Wendy Testaburger

Не каждый захочет светиться на видео.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

Не каждый захочет светиться на видео.

Зачем каждый? Для этого есть актеры за денюжку.

Рассказ о том, как был создан магазин женской одежды и белья для мужчин "Гламур Бутик" (Glamour Boutique).

Мы очень гордимся что обслуживаем наших клиентов уже более 16 лет! Философия нашего бизнеса проста: Мы продаем продукцию высочайшего качества по самым низким ценам!

В 1995 году я вдруг обнаружил невероятный мир в интернете. А у меня была подруга, которая держала магазин нижнего белья в моем родном городе в штате Массачусетс. Я решил подойти к ней и рассказать о расширении ее бизнеса с помощью интернета. Я нашел человека, который для моей подруги разработал небольшой интернет-магазин. Она согласилась рискнуть и заплатить деньги за сайт, но при условии что я возьму всю работу в сети на себя за небольшой процент от дохода с продаж.

От такого условия я отказался, но вынужден был оплатить работу по созданию интернет-магазина и придумать как его использовать. Я назвал свой бизнес Glamour Boutique, однако был раздосадован низкой посещаемостью сайта. В итоге мне пришлось нанять специалиста для настройки и раскрутки сайта. После этого начали поступать заказы. Вскоре заказов оказалось больше, чем я мог их выполнить из-за отсутствия оборотных средств. Надо было сначала накопить денег для оптовой закупки товара... Накопив определенную сумму, я заключил договор с оптовой компанией - это дало возможность снизить мои цены в интернет-магазине до самого низкого уровня по сравнению с моими конкурентами в сети.

Будучи по профессии преподавателем, я на протяжении многих лет обучал студентов. Поэтому я знал как должно быть устроено правильное обслуживание клиентов. Кроме этого, у меня было не нормируемое количество рабочих часов, и я работал даже в праздничные дни. Ну и еще я хорошо изучил потребности моих клиентов, предлагая им только качественные товары для их образа жизни.

Заказов становилось все больше, и через некоторое время я понял, что мне не справиться с работой в домашних условиях - требуется отдельное помещение для бизнеса. После поиска хорошего места для магазина, мы открыли его там где хотели. К сожалению, основному арендатору здания не понравились наши клиенты, и он использовал свое влияние на хозяина здания, чтобы заставить нас покинуть выбранное место.

В нашей истории было еще немало смены помещений, но наш магазин и онлайн-бизнес продолжали расти. Мы разработали специальные реалистичные силиконовые формы груди и корсеты для мужского торса наряду со многими другими специфическими товарами для мужчин, которым требовалось создать женский образ.

В 2007 году мы оказались на распутье из-за того, что бизнес рос большими темпами. Надо было выбирать: или увеличивать складские объемы, или оставлять себе только узкий сегмент бизнеса. Все-таки работа по 16 часов в день - это слишком много даже для меня. Я понял, что не могу справиться с нашей первоначальной идеей большого магазина, но я знаю что нужно моим клиентам и что им не предлагают другие магазины.

Бизнес на изготовлении латексных, силиконовых масок и жилетов, о котором рассказано ниже, наверное можно отнести к п.3 списка, размещенного в начале этой темы.

Владелец этого бизнеса начал делать женские маски из латекса начиная с 1996 года. Первую маску он сделал для себя, потому что не смог найти ничего похожего в продаже. Увидев его маску, другие люди начали спрашивать: "Вы можете продать ее мне?", и вот так вдруг он оказался в бизнесе.
Первые четыре года производство было организовано буквально на дому, в Сиэтле, штат Вашингтон, США. Приходилось отливать форму и раскрашивать аэрографом изделия на кухне. В 2000 году художник переехал в новый дом, где у него было отдельное помещение для мастерской в подвале. В 2010 году - вновь переезд бизнеса, но уже в арендованное помещение, где можно было не беспокоиться о запахах и других неприятных последствиях производства. В 2011 году бизнесмен арендовал второе помещения для изготовления продукции из силикона (оно не совместимо с производством изделий из латекса).
maskon.com

Здесь рассматриваются идеи и уже существующие варианты бизнеса, основанного на переодевании мужчин в женскую одежду.

4-й вариант - сервис, с помощью которого мужчина может анонимно и тайно провести целый день в женском образе на специально созданной территории (усадьбы).

Клиенты уже есть, а бизнеса еще нет :)

Я бы с большой радостью облачился в "образ",в коротенькую юбочку карандаш с вырезом,плотные телесные колготочки.У меня ножки стройняшки,не у всех женщин такие ! Свеху водолазочка белая, жакет или пиджачок офисный,для полного комплекта паричок до плеч . И гулял бы так целыми днями напролёт,наслаждаясь новыми ощущениями,это же так здорово ! Одно ощущение ,ношения плотных капроновых колготок , в открытую чего стоит ! Очень хотелось бы всё это попробовать ! Одно но..... Городок у нас слишком маленкий, и я на головы выше всех женщин,не затеряешься в  толпе,,внимание будет обеспечено на 100%.Рост 189 см.А если на каблуки,то пипец....

Elen F1

• Гость
Добавлю тоже с цитатой
Вы не думали чтоб начать свой небольшой бизнес по продаже экзопротезов груди и бюстгальтеров к ним?
Судя по этой ветке, у вас уже не раз получилось все подчистую продать :)

Интернет-комиссионка! А почему бы и нет? Думаю что у многих лежат в шкафах кучи неношенных бюстгальтеров, к которым после нескольких примерок потерян интерес.....

Оффлайн alexa12607

Добавлю тоже с цитатой
Интернет-комиссионка! А почему бы и нет? Думаю что у многих лежат в шкафах кучи неношенных бюстгальтеров, к которым после нескольких примерок потерян интерес.....
Так вроде есть уже раздел "барахолка"..

Elen F1

• Гость
Так вроде есть уже раздел "барахолка"..

Не, не на форуме, а как магазин-комиссионка с каталогом в интернете.

Дзен-канал сайта: https://zen.yandex.ru/id/5d60686ae3062c00ae0c9e24