Автор Тема: Как мужчине сделать такую женскую грудь?  (Прочитано 8288 раз)

ziraff

• Гость
Re: Как мужчине сделать такую женскую грудь?
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2014, 22:26:43 »
Возбудила картинка! Хочу такие же сиськи попробывать поносить под курткой. Чисто для экстрима.
Уважаемые гуру! Понимаю что цена будет высокой. Порекомендуйте куда копать в инет-магазинах для такого идиота как я?  :biggrin:

Elen F1

• Гость
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2014, 18:04:30 »
Возбудила картинка! Хочу такие же сиськи попробывать поносить под курткой. Чисто для экстрима.
Уважаемые гуру! Понимаю что цена будет высокой. Порекомендуйте куда копать в инет-магазинах для такого идиота как я?  :biggrin:

На форуме уже обсуждали что в инет-магазинах можно купить импортные женские экзопротезы грудной железы и чтоб обязательно они приклеивались.

aleksa

• Гость
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2014, 15:45:27 »

только ни в коем случае не копайте в сторону силиконовых имплантов
на вашу картинку получится непохоже , выглядит ужасно и потом назад не вернуть!
https://in-women.ru/index.php?topic=11175.msg224498#msg224498

« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2014, 05:04:33 »
можно купить импортные женские экзопротезы грудной железы

На наш взгляд, экзопротезы грудной железы призваны скрыть у женщин косметический дефект, а не создать на торсе мужчины ощущение реальной женской груди.
Наверное, следует "копать" в какую-то другую сторону.

« Ответ #20 : 05 Ноябрь 2014, 03:46:01 »

Вот есть на форуме фотка мужчины с женским бюстом https://in-women.ru/index.php?topic=11176.msg223379#msg223379
Но как и с помощью чего у мужчины получилось создать такую женскую грудь - неизвестно.
Прикрепляю сюда более крупные оригиналы фоток

Оффлайн silicone breast

« Ответ #21 : 08 Февраль 2020, 02:34:49 »
Представляю на суд зрителей мой небольшой коллаж сделанный из рекламы на форуме))

Настоящие мужчины в женском

« Ответ #21 : 08 Февраль 2020, 02:34:49 »