Перейти к основному содержанию
Тема: Накладная грудь. Довольны ли вы своей покупкой? (Прочитано 5770 раз)

Re: Накладная грудь. Довольны ли вы своей покупкой?

Ответ #16
Эту грудь вообще ни кому не рекомендую. Была у меня такая. Грудь к лифчику крепиться с помощью липучек. Липучки начали отлетать уже через месяц использования. Кроме того, при надевании, липучки подворачиваются и царапаются. Очень не приятно. Приходилось подлаживать салфетки из ткани... В общем по пятибальной шкале твердая двойка!

Ответ #17
Эту грудь вообще ни кому не рекомендую. Была у меня такая.

Если еще какие разновидности накладной груди оказались неудачными просьба поделиться опытом.
Сейчас и после макаронавируса денег будет в обрез. Не хотелось бы их тратить на бесполезные покупки.

Ответ #18
Получила долго жданную мечту💃

Ответ #19
Получила долго жданную мечту💃
Думаю что многим было бы интересно не только увидеть вашу покупку, но и прочитать название модели накладной груди.

Ответ #20
Думаю что многим было бы интересно не только увидеть вашу покупку, но и прочитать название модели накладной груди.
доброго времени суток девачата. Один минус- клеи не держится кагда начинаешь што то с пола поднимать, без лифчика не как. Попробую клеи купить. Когда ходиш приятное ощущение, калышетса титьки, с лифчиком не так калышетса.  Мне супер💃

без лифчика Класно, только клеи куплю, один раз атклеились- уже не держыт титьки.

Ответ #21
Попробую клеи купить. Когда ходиш приятное ощущение, калышетса титьки, с лифчиком не так калышетса.
Когда купите клей - просьба рассказать о своем опыте приклеивания накладной груди.

И да. Лифчик в принципе предназначен чтобы гасить колебания груди. А нам, любителям иногда погонять сисяндры, хочется чтобы они посильнее колыхались.  :D

Ответ #22
Одна из моих последних покупок была полностью силиконовая жилетка с грудями. Жилетка китайская, но очень продвинутая и недешевая. Я решил потратиться на нее чтобы получить новые ощущения, которые не будут похожи на лифчик с вкладышами. Реально так и получилось. Погонять сисяндры в жилетке - это незабываемое приключение.
Однако все игрушки когда-то приедаются. Вот и я уже забыл когда в последний раз надевал жилетку. Сейчас достал ее из коробки и сделал фотку.
Это мой "манекен". :D

Ответ #23
Цитата
Одна из моих последних покупок была полностью силиконовая жилетка с грудями. Жилетка китайская, но очень продвинутая и недешевая. Я решил потратиться на нее чтобы получить новые ощущения, которые не будут похожи на лифчик с вкладышами. Реально так и получилось. Погонять сисяндры в жилетке - это незабываемое приключение.
Однако все игрушки когда-то приедаются. Вот и я уже забыл когда в последний раз надевал жилетку. Сейчас достал ее из коробки и сделал фотку.
Это мой "манекен". :D
Зачет!!!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: