Перейти к основному содержанию
Тема: Женские колготки, лифчики и трусы для мужчин (адаптированные) (Прочитано 69646 раз)

Женские колготки, лифчики и трусы для мужчин (адаптированные)

Подскажите плиз где можно купить атласный топик для мужчины?
Женских не нуно)) Их в любом магазине можно найти

Re: Женские колготки, лифчики и трусы для мужчин (адаптированные)

Ответ #1
Тут на форуме был упомянут заграничный магазинчик
https://in-women.ru/index.php?topic=11168.msg223009#msg223009
вот в нем то я нашла вещицу, которую хочу купить своему мч
Но как там купить я не знаю

Ответ #2
И не купите! Покупки в заграничных магазинах оплачиваются через PayPal....... У вас такие деньги есть?

Ответ #3
Если женщины "отбирают" у мужчин их мужскую одежду, то почему мужчины не могут что-то позаимствовать у женщин? Наверное так и появляются женские колготки для мужчин...

Видели ли вы мужские шерстяные колготки? Если ваш знакомый мужчина носит такое белье, то не спешите записывать его в общество нетрадиционной ориентации. В северных странах, где нередки сильные морозы, шерстяные колготки уберегают самое ценное что есть у мужчины.
Мужские колготки принципиально отличаются от женских наличием гульфика (который из этических соображений называется "застежка Y-Front") и по цвету подбираются к костюму, как носки.

Ответ #4
Еще одним заимствованием из мира женского белья является трико (или в оригинале: all-in-one). Это почти то же самое, что и женские боди или комбидрессы. Мужские комбидрессы отличаются от женских наличием гульфика, "форточки" и застежкой на пуговицах.

Ответ #5
Кидаю в тему фотки комбидрессов для мужчин  :ok:

Ответ #6
Мужчины в колготках уже скоро совсем не будут никого удивлять.

Ответ #7
Мужчины в колготках уже скоро совсем не будут никого удивлять.
С Вашим мнением  согласен. Я сам постоянно ношу колготки под брюками , зимой теплые , осенью весной - тонкие. Мне в них прятно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: