Автор Тема: Где можно купить атласный топик для мужчины? (не женский)  (Прочитано 3723 раз)

Welka

• Гость
Подскажите плиз где можно купить атласный топик для мужчины?
Женских не нуно)) Их в любом магазине можно найти

Welka

• Гость
Тут на форуме был упомянут заграничный магазинчик
https://in-women.ru/index.php?topic=11168.msg223009#msg223009
вот в нем то я нашла вещицу, которую хочу купить своему мч
Но как там купить я не знаю

Миксочи

• Гость
И не купите! Покупки в заграничных магазинах оплачиваются через PayPal....... У вас такие деньги есть?

Elen F1

• Гость
Где-то в новостях проскакивала информация что платежи PayPal теперь доступны в России и значит можно покупать желаемое белье в заграничных интернет магазинах

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Леся ЮГ

aleksa

• Гость
Где-то в новостях проскакивала информация что платежи PayPal теперь доступны в России и значит можно покупать желаемое белье в заграничных интернет магазинах

кто-нибудь оплачивал покупки через PayPal ?? поделитесь опытом

Оффлайн Полина

кто-нибудь оплачивал покупки через PayPal ?? поделитесь опытом

Приходилось оплачивать все покупки с И-бэя через эту систему, PayPal которая, и все было нормально. Только на всякий случай (типичная предосторожность) такие покупки запускаю не через основную карточку, естественно - зачем ее афишировать?
  В начале там было примерно так - Вы даете системе PayPal свой электронный адрес почты и номер карточки, и выбираете имя пользователя, и со всем этим хозяйством логинитесь в систему PayPal-а. При этом/ опять же, Вам не обязательно держать все денежки на этой карточке, а так, чтобы только хватало на первые покупки. Пока Вы не удостоверитесь сами, что система надежна и работает, не стоит ей полностью доверяться, лично мое такое мнение.
  После каждого перевода на интернет магазин к Вам на эту почту приходит квитанция, сколько денежков ушло со счета, название товара, подробности перевода в валюту получателя и какие-то реквизиты получателя. За свои услуги они не берут ничего - не знаю, с чего они кормятся?)) - по крайней мере, за сколько покупаю на сайте, то они и берут с карточки, и не больше.
  Могу только добавить, что на этот мой мейл приходили письма типа - от PayPal-а по поводу скайпа, что дескать, с моего счета снята какая-то сумма (около +/- 50 евро типа за разговоры), но я, зная что этих денежков у меня там нету, просто не обращала внимания - это такой бизнес у хакеров тоже есть - брать на испуг и подсовывать в письме правдоподобные ссылки на свои собственные какерские сайты в расчете что Вы кинетесь "разбираться" и тут же выложите им все свои пароли, адреса и логины.
  А, еще одно уточнение - я не пользовалась всем этим с территории России ни разу, но не думаю, что условия эксплуатации PayPal-а от этого здорово меняются. Удачи Вам и всего самого доброго!