Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Не могу найти комплект пояс со стрингами и чулками для парня (Прочитано 20699 раз)

Re: Не могу найти комплект пояс со стрингами и чулками для парня

Ответ #16
Вот такой комплект пояс + чулки подойдет вашему парню? ;-)

Кстати, вопрос ко всем: как вы считаете, сколько оптимально должно быть резинок (подвязок) у пояса?
ну 4 минимум, как счастье - 8 :i-m_so_happy:

Ответ #17
где бы такую понимающую портниху найти?  :first_move:
      Я довольно-таки долго искал,это непросто. Приходится действовать методом проб и ошибок - иначе не получается!  Начинаешь с простого какого-нибудь вопроса и смотришь на реакцию. Если видишь,что продолжать не стОит - уходишь. Если отношение доброжелательное - высказываешь свою просьбу. Могут вежливо отказать. Но чаще сразу чувствуют,что хочешь спросить что-то такое... - в этом случае возможна грубость и ненормальная реакция. Я однажды позвонил по объявлению(женщина предлагала услуги портнихи) ,ещё даже ничего не успел спросить... так параллельный телефон взяла её мать и как пошла орать! И чем больше орёт,тем больше сама себя разогревает - и психом назвала и матом послала! А я ничего не сказал - они даже совсем не знали,что мне нужно - может я рубашку хотел пошить или костюм!   Ну нормальный человек понимает,что: 1) Мы живём в большом городе и возможно больше никогда не встретимся; 2) Сейчас не 19век и в принципе многие вещи ранее считавшиеся странными или неприемлемыми - если уж не норма,то рядом; 3)Ваши вкусы и увлечения - Ваше личное дело и никого не касается; 4) Какая разница портнихе,что ей шить - клиент платит ДЕНЬГИ, а найти заказы довольно сложно - особенно если привередничать!    Это стоит помнить и Вам,и ей.  У меня было 3 попытки совершенно неудачных, 2 раза я остался недоволен качеством работы, а мастерица(сначала выражавшая готовность помочь!) получила деньги и потеряла ко мне интерес . И две женщины нашлись - без комплексов,доброжелательные,внимательные!  И профессионалы своего дела!  Так что удачи и Вам в поиске!

Ответ #18
Кстати, вопрос ко всем: как вы считаете, сколько оптимально должно быть резинок (подвязок) у пояса?

Большому мужчине - большой пояс! К сожалению фотка пояса только с трусами, а не со стрингами

Ответ #19
Большому мужчине - большой пояс! К сожалению фотка пояса только с трусами, а не со стрингами
Так такие вещи позиционируются как винтажные....еще не было в середине XX века стрингов у европейцев.  :biggrin:

Ответ #20
вот это мечта!!!

Не могу найти комплект пояс со стрингами и чулками для парня

Ответ #21
Тоже очень хочу такой поясочек ,абалденная вещь

Ответ #22
Привет! На алиэкспрессе появился продавец 99 Factory Stores, у него заказал вот такой пояс. Жду заказа. Товар новый, отзывов нет. Посмотрим.

Ответ #23
Стоит всего 600 рублей. Ещё у него есть вот такие.

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: